Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

Nightbot FAQ

Recommended Posts

Это наиболее распространенные вопросы, которые у нас спрашивают, все на одной странице. 

Почему не Nightbot не присоединяется к YouTube Gaming? Почему Nightbot занимает много времени для ответа на YouTube Gaming?

Цитата

Nightbot на YouTube Gaming может подключаться в течении несколько минут. Это ограничение связано с ограничением скорости в API YouTube.

Как правило Nightbot будет отправлять сообщения с задержкой до 2-х минут - это если ваш чат медленный или неактивный. Чем активнее ваш чат, тем быстрее Nightbot будет читать и отвечать на команды.

Если Nightbot еще не присоединился к вашему каналу, он либо не имеет прав модератора или у него запрещен доступ к вашему каналу.

Я не вижу свои списки воспроизведения и не могу найти их. Как я могу создать их?

Цитата

Перейдите к настройкам AutoDJ и измените настройку Playlist на Channel. теперь свои списки воспроизведения можно редактировать на странице Playlist.

Почему некоторые песни в AutoDJ я не могу удалить?

Цитата

Существует еще один список воспроизведения, который активен в настройках AutoDJ. Пожалуйста, посмотрите предыдущий вопрос, чтобы знать о том, как изменить его.

Как я могу получить отображение названия песни в OBS / XSpilt?

Цитата

Загрузите и установите приложение Nightbot. После запуска песни, создается текстовый файл с текущей песней в %USERPROFILE%\Documents\Nightbot\ - для Windows, /Users/USERNAME/Documents/Nightbot/ - для OSX. Других способов настроить вывод песни нет, в будущих версиях этот нюанс будет исправлен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alex Bel
      Для того, чтобы обеспечить некоторую дополнительную функциональность для заказа песни, было создано небольшое приложение для Windows, и OSX. С помощью этого приложения, вы сможете показать название текущей песни через программу потокового вещания (OBS / XSplit / и др.), Программа поддерживает горячие клавиши для запросов песен, а также имеется Spotify для заказа песни.

Скачать
      Windows v0.0.4            OSX v0.0.4

Хранение музыки
      В операционной системе Windows и OSX, все файлы Nightbot хранятся в папке "Мои документы". Вот пути по умолчанию:
      Windows: %USERPROFILE%\Documents\Nightbot\ OSX: /Users/USERNAME/Documents/Nightbot/ Вы можете настроить эти пути из меню "Настройки" на странице AutoDJ.

Горячие клавиши
      Добавлены горячие клавиши, для того чтобы контролировать запросы песен во время стрима. Все горячие клавиши можно использовать через клавиши мультимедиа на клавиатуре (если ваша клавиатура такие имеет):
      Пропуск песни: Fast Forward Media Key Воспроизведение / Пауза: Play/Pause Media Key Увеличение громкости: Ctrl/Cmd + Shift + U Уменьшение громкости: Ctrl/Cmd + Shift + D  
      Spotify
      Для использования Spotify, просто откройте Spotify перед запуском приложения Nightbot и затем можете включать песни в приложении. Откройте настройки Spotify и в меню "Providers" установите "Search Provider", для того чтобы позволить пользователям искать музыку по имени исполнителя через Spotify.

Spotify должен оставаться открытым для того, чтобы музыка оставалась играть.

Список нельзя изменить в панели управления Spotify, а только внутри самого плеера Spotify. Это ограничение, которое не может быть исправлено в данный момент к сожалению.

Если у вас возникли проблем при использовании Spotify попробуйте отключить свое антивирусное программное обеспечение / брандмауэр, оно может блокировать Spotify от открытия портов.