Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Lyse4ka

Lyse4ka Старкрафтерша 4к ммр

Recommended Posts

Привет всем, приглашаю всех на свой канал. У меня теплая атмосфера в чате и фетиш моего стрима - быть собой. Так что я не буду вам показывать свои сиськи и сюсюкаться ... только жесткий мат и задротство ^^ 

Только недавно вернулась к этому делу, так что жду вас :3 

Мои каналы: Twitch, GoodGame, youtube

Мои соц сети: vkgroup, vkproffileinstagram

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением

Пересмотрел стрим, где это???! 

6 часов назад, Lyse4ka сказал:

только жесткий мат и задротство

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Vilena Khalmetova
      Привет, у меня такая проблема. Я раньше вела стримы, был канал, был компьютер мощный, но всё это было общее с моим бывшим парнем. Мы расстались и он всё забрал себе. Сам не стримит, но комп отдавать не будет. Собственно сам канал держался в основном на мне, аудитория была полностью моя. Мы были только начинающим каналом, и очень быстро развивались. За лето набрали около 3000 тысяч подписчиков. Были и донаты стабильные! 
      Вот теперь оч хочу продолжать стримить и подписчики очень скучают, но ноут не тянет, а возможности купить игровое оборудование нет. Может где-то есть комнаты, помещения, или сами вы, или ваши друзья готовы сдавать это в аренду? Помогите плиз :3