Lyse4ka

Оформляю каналы!!!

В теме 2 сообщения

Всем привет, меня зовут Люся, я так же стример как и многие из читающих, хочу поделиться своими творческими способностями, а именно, я оформляю стримы, каналы, рисую смайлы и тд.

Причем делаю это за символическую плату, так как это больше хобби (ценны можно глянуть тут)

Так вот, примеры работ: 

Скрытый текст

JzWyk_aZmgE.jpg
bM-MThopyeA.jpg
zOQF5ZDkOIU.jpg
zN2JEu4Imkw.jpg
Poeqbd6-6sM.jpg
j0gO_86p6bQ.jpg
jR0eUMmEZDA.jpg

Так же есть пак бесплатного оформления для новичков, пользуйтесь:

GZlKXizebvk.jpg

СКАЧАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ

_________________________________________________________________________________

Примечание от Администрации: Большие изображения необходимо прятать под спойлеры (исправлено). 

Примечание от Администрации: Тема перемещена в новый раздел "Услуги"

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! мне нужна помощь оформлении канала. Вот мой телеграмм   @barbarik222 (https://t.me/barbarik222)

Свяжитесь со мной, оплата гарантирована

Поделиться сообщением

Эта тема устарела. Пожалуйста, обратите внимание, откройте новую тему, не нужно поднимать старые темы.
Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Автор: heywizz
      Добрый день. Не первый раз замечаю, как у кого-то самые простые настройки стрима (720p/30fps/3000bitrate), а картинка очень хорошая, на уровне с 1080p (процессор i5-4570). А у кого-то абсолютно те же самые настройки и качество в разы хуже (процессор i5-6500), всё это кодируется процессором в обоих случаях. В чём может быть проблема? Не думаю, что дело в разных процессорах.
    • Автор: Alex Bel
      Просмотр файла Twitch overlay #2
      Отличный стиль который не мешает смотреть на то, как вы играете и не режет глаза. 
      Добавил Alex Bel Добавлено 17.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd  
      Отличный стиль который не мешает смотреть на то, как вы играете и не режет глаза. 
      Просмотр файла Twitch overlay #1
      Добавил Alex Bel Добавлено 17.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd