Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

JRLY

Веселые и позновательные стримы с JOURLOY

В теме 4 сообщения

Всем хай! 

Меня зовут Игорь, но везде я подписан как JOURLOY (читается как ДЖОЛОЙ/ДЖУЛАЙ). Сижу и стримлю игры, общаюсь с чатом, говорю толковые вещи.

На моих стримах вы можете увидеть потные матчи в PUBG, ламповые забеги в FORTNITE, строительство колоний в SURVIVING MARS и RIMWORLD, выживание в мире, который заполнен толпами зомби в PROJECT ZOMBOID, программирование в SCREEPs, военные действия в ARMA 3 и SUDDEN STRIKE 4, понастольгировать в SAINTS ROW 2, создавать нашу с вами игру в RPG MAKER MV и многое другое.

На стримах у меня всегда царит доброта и люовь, однако в парывах злости могу показать противнику, где раки зимуют

Если понравится, то обязательно жмякайте сердечко :)

-----------------------------------------------------

ТВИТЧ

ВКОНТАКТЕ

ТВИТТЕР

ЮТУБ

-----------------------------------------------------

JOURLOY.png

Поделиться сообщением

А чего задействовано так мало цветов?

• Рассмешил 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, iROS сказал:

А чего задействовано так мало цветов?

Очень спать хотел :)

Поделиться сообщением

ИДЕТ СТРИМ ПО RIMWORLD

СТРИМ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Грустная Полина
      Привет. Да, я действительно школьный учитель)
      Если понравится не забудь подписаться)
      https://www.twitch.tv/grustnaya_polina
      https://vk.com/grustnaya_polina
    • Автор: Alex Bel
      Просмотр файла Полный пак для оформления стрима на твиче
      Полный пак для оформления стрима на твиче
      Добавил Alex Bel Добавлено 16.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd / png  
    • Автор: Alex Bel
      Полный пак для оформления стрима на твиче
    • Автор: JRLY
      Я, конечно, все понимаю. Нужно стримить интересно и хорошо, чтобы были зрители. Но, вот допустим, я отличный и веселый, но как пробиться в топ стримеров какой-нибудь игры? Только накручивать?

Может кто-то как-то начал стримить и у вас получилось, поделитесь советами
    • Автор: Vilena Khalmetova
      Привет, у меня такая проблема. Я раньше вела стримы, был канал, был компьютер мощный, но всё это было общее с моим бывшим парнем. Мы расстались и он всё забрал себе. Сам не стримит, но комп отдавать не будет. Собственно сам канал держался в основном на мне, аудитория была полностью моя. Мы были только начинающим каналом, и очень быстро развивались. За лето набрали около 3000 тысяч подписчиков. Были и донаты стабильные! 
      Вот теперь оч хочу продолжать стримить и подписчики очень скучают, но ноут не тянет, а возможности купить игровое оборудование нет. Может где-то есть комнаты, помещения, или сами вы, или ваши друзья готовы сдавать это в аренду? Помогите плиз :3