Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

Оформление профиля Twitch в стиле Dota 2

В теме 1 сообщение

• Добавил
  • Добавлено
    16.04.2018
  • Категория
  • Тип файла
    psd + шрифты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: heywizz
      Добрый день. Не первый раз замечаю, как у кого-то самые простые настройки стрима (720p/30fps/3000bitrate), а картинка очень хорошая, на уровне с 1080p (процессор i5-4570). А у кого-то абсолютно те же самые настройки и качество в разы хуже (процессор i5-6500), всё это кодируется процессором в обоих случаях. В чём может быть проблема? Не думаю, что дело в разных процессорах.
    • Автор: Грустная Полина
      Привет. Да, я действительно школьный учитель)
      Если понравится не забудь подписаться)
      https://www.twitch.tv/grustnaya_polina
      https://vk.com/grustnaya_polina
    • Автор: Lyse4ka
      Всем привет, меня зовут Люся, я так же стример как и многие из читающих, хочу поделиться своими творческими способностями, а именно, я оформляю стримы, каналы, рисую смайлы и тд.
      Причем делаю это за символическую плату, так как это больше хобби (ценны можно глянуть тут)
      Так вот, примеры работ: 
      Так же есть пак бесплатного оформления для новичков, пользуйтесь:

СКАЧАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ
      _________________________________________________________________________________
      Примечание от Администрации: Большие изображения необходимо прятать под спойлеры (исправлено). 
      Примечание от Администрации: Тема перемещена в новый раздел "Услуги"
    • Автор: Alex Bel
      Просмотр файла Twitch overlay #2
      Отличный стиль который не мешает смотреть на то, как вы играете и не режет глаза. 
      Добавил Alex Bel Добавлено 17.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd  
    • Автор: Alex Bel
      Отличный стиль который не мешает смотреть на то, как вы играете и не режет глаза.