Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

Сбор средств #1

Recommended Posts

Поясню для новеньких: мы никогда не осуществляли публичные сборы средств, однако наступил тот час-Х. В последние месяцы на хостинге пришлось подключить в качестве дополнительной услуги больше процессорного времени – вас стало много! Собранные деньги пойдут на оплату хостинга и оплату домена iros.pro. Подробней с ценами на обслуживание ресурса можно ознакомиться на этой странице.

Абсолютно каждый, кому не безразличен наш ресурс, может принять участие в сборе. Если у вас есть возможность и желание, Вы можете прислать любую сумму, которую можете себе. Я прекрасно понимаю, какое сейчас время и что абсолютно у всех проблемы. Пожалуйста, не нужно думать, что ваши 10/20/50/100 рублей ничего не решают и ещё не нужно думать, что сайт и люди за ним стоящие как-нибудь сами решат свои проблемы и перебьются… Т.к. средний размер доната небольшой, то важна массовость – не нужно думать, что обойдутся без тебя. Каждый так думает – результат получается не очень… Важно, чтобы откликнулся каждый прочитавший это.

Список всех доноров будет публиковаться в этой теме. Так же тут будет публиковаться вся отчетность. На данный момент на сайте зарегистрировано 2.437 пользователей! Я считаю, что это много – вы молодцы!

Обращаюсь ко всем, с просьбой добавить сайт в исключения для фильтра рекламы или просто отключить блокировщик рекламы – так тоже можно жить! Для вас построена уникальная система, когда конечный пользователь (т.е. именно вы, читающие это) ничего не платите за материалы на сайте: за вас это делают рекламодатели, чья реклама показывается в окошечках баннеров.

Опять же, не надо думать, что «от одного человека ничего не зависит». Все так думают, в результате 50% с АдБлоком и эта цифра постоянно увеличивается! Что будет, когда фильтр рекламы будет у 80, 90, 100% посетителей? Большинство сайтов просто тихо загнётся, в том числе и этот.

Только благодаря рекламе удаётся регулярно оплачивать дополнительные услуги сайта. Пожалуйста, не мешайте рекламодателям платить за материал который вы читаете ^_^

Наш сайт – это не только картинка у вас в браузере; это много часов творческого и квалифицированного труда, это конкретные люди, которые старались для вас. При чём часто это довольно хрупкая система, у которой есть сто причин чтобы «что-то пошло не так» и тихо загнуться. 

У меня есть мысли сделать форум крупнейшим местом для общения по вопросам связанным с прямыми трансляциями и играми. Если я один буду проявлять активность, то смысла в форуме нет. Поэтому, было бы интересно узнать, есть ли желающие проявлять активность на форуме: например, кто-то может делится своими мыслями как вести трансляции, опытом запуска программ, переводами статей с зарубежных ресурсов. Может быть, кто-то может делать подборки новостей или т.п. Если у вас вопрос: «зачем это лично мне?», то у меня нет на него ответа. Т.е. если вам не интересно – то не интересно, если же вы хотите как-то заявить о себе, то, возможно, это будет удобной возможностью. Пишите прямо тут или в личные сообщения @Alex Bel

Всем, кто откликнулся – огромное спасибо. Даже если у Вас нет возможности принять участие в сборе средств – я всё равно очень рад, что вы посещаете этот сайт.

Узнать подробней о назначении платежей

Поделиться сообщением

Нас поддержали:

Скрытый текст

222.jpg

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.