Alex Bel

Сбор средств #1

В теме 1 сообщение

Поясню для новеньких: мы никогда не осуществляли публичные сборы средств, однако наступил тот час-Х. В последние месяцы на хостинге пришлось подключить в качестве дополнительной услуги больше процессорного времени – вас стало много! Собранные деньги пойдут на оплату хостинга и оплату домена iros.pro. Подробней с ценами на обслуживание ресурса можно ознакомиться на этой странице.

Абсолютно каждый, кому не безразличен наш ресурс, может принять участие в сборе. Если у вас есть возможность и желание, Вы можете прислать любую сумму, которую можете себе позволить. Я прекрасно понимаю, какое сейчас время и что абсолютно у всех проблемы. Пожалуйста, не нужно думать, что ваши 10/20/50/100 рублей ничего не решают и ещё не нужно думать, что сайт и люди за ним стоящие как-нибудь сами решат свои проблемы и перебьются… Т.к. средний размер доната небольшой, то важна массовость – не нужно думать, что обойдутся без тебя. Каждый так думает – результат получается не очень… Важно, чтобы откликнулся каждый прочитавший это.

Список всех доноров будет публиковаться в этой теме. Так же тут будет публиковаться вся отчетность. На данный момент на сайте зарегистрировано 2.437 пользователей! Я считаю, что это много – вы молодцы!

Обращаюсь ко всем, с просьбой добавить сайт в исключения для фильтра рекламы или просто отключить блокировщик рекламы – так тоже можно жить! Для вас построена уникальная система, когда конечный пользователь (т.е. именно вы, читающие это) ничего не платите за материалы на сайте: за вас это делают рекламодатели, чья реклама показывается в окошечках баннеров.

Опять же, не надо думать, что «от одного человека ничего не зависит». Все так думают, в результате 50% с АдБлоком и эта цифра постоянно увеличивается! Что будет, когда фильтр рекламы будет у 80, 90, 100% посетителей? Большинство сайтов просто тихо загнётся, в том числе и этот.

Только благодаря рекламе удаётся регулярно оплачивать дополнительные услуги сайта. Пожалуйста, не мешайте рекламодателям платить за материал который вы читаете ^_^

Наш сайт – это не только картинка у вас в браузере; это много часов творческого и квалифицированного труда, это конкретные люди, которые старались для вас. При чём часто это довольно хрупкая система, у которой есть сто причин чтобы «что-то пошло не так» и тихо загнуться. 

У меня есть мысли сделать форум крупнейшим местом для общения по вопросам связанным с прямыми трансляциями и играми. Если я один буду проявлять активность, то смысла в форуме нет. Поэтому, было бы интересно узнать, есть ли желающие проявлять активность на форуме: например, кто-то может делится своими мыслями как вести трансляции, опытом запуска программ, переводами статей с зарубежных ресурсов. Может быть, кто-то может делать подборки новостей или т.п. Если у вас вопрос: «зачем это лично мне?», то у меня нет на него ответа. Т.е. если вам не интересно – то не интересно, если же вы хотите как-то заявить о себе, то, возможно, это будет удобной возможностью. Пишите прямо тут или в личные сообщения @Alex Bel

Всем, кто откликнулся – огромное спасибо. Даже если у Вас нет возможности принять участие в сборе средств – я всё равно очень рад, что вы посещаете этот сайт.

Узнать подробней о назначении платежей

Поделиться сообщением

Эта тема устарела. Пожалуйста, обратите внимание, откройте новую тему, не нужно поднимать старые темы.
Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку