Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Daminikov

Прохождения игр от Daminikov

В теме 11 сообщений

Приветствую тебя, поклонник Компьютерных игр!

Я, Дмитрий, хочу пригласить тебя на просмотр своих стримов. Поскольку для меня это новый вид деятельности, то я буду рад твоим советам. Еще более важным для меня является сама возможность живого и непосредственного общения с тобой, моим читателем и зрителем, — ведь стримы и создаются ради этого!

В данный момент на стримах будет выкладываться мое прохождение Готики II c модом Возвращения 2.0 в связке с Альтернативным Балансом.  

Стримы будут выходить постоянно, по возможности — ежедневно. Примерное время "выхода в эфир" — с 17:00 МСК до 01:00 МСК. 

Приходи, дорогой друг, поддерживай, обсуждай, комментируй, ну и… подписывайся, коль понравится, на любою из представленных ниже платформ:

Twitch -

YouTube https://www.youtube.com/channel/UC1rJPPeWpQdfluZcALWfpvA?view_as=subscriber
GoodGame - https://goodgame.ru/channel/Daminikov_
Группа VK - https://vk.com/club167168139

Поделиться сообщением

Седьмой стрим онлайн. Готовлюсь к долине рудников. Приходите друзья!

Скачать видео

Поделиться сообщением

Восьмой стрим онлайн. Сегодня квестомарафон, приходите!

Скачать видео

Поделиться сообщением

Девятый стрим на просторах интернета. Не упусти возможность поднять себе настроение, приходи, общайся, подписывайся!

Скачать видео

Поделиться сообщением

Очередной стрим по Готике II, уже десятый, юбилейный! Приходите пообщаемся)

+

Скачать видео

Поделиться сообщением

Сегодня в меню – ворон! Приходи, не упускай возможность увидеть мастер-класс от шеф повара Daminikov.   

Скачать видео

Поделиться сообщением

Субботний стрим онлайн! Вперед - в обитель орков! Приходи, буду рад с тобой пообщаться)

Скачать видео

Поделиться сообщением

Продолжаем субботний марафон. Болотный лагерь - бегите скелетики!

Скачать видео

Поделиться сообщением

Сегодняшняя интрига стрима  – Храм Сони. Приходите, друзья, пообщаемся!

Скачать видео

Поделиться сообщением

Атмосферная, разрывающая пукан локация – Логово Масиаф! НЕ пропусти прямой эфир! 

Скачать видео

Поделиться сообщением

Сегодня – Кор Галом получит воздаяние! Не упускай момент увидеть это в прямом эфире, приходи на стрим.

Скачать видео

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас