В теме 1 сообщение

Привет. Да, я действительно школьный учитель)

Если понравится не забудь подписаться)

https://www.twitch.tv/grustnaya_polina

https://vk.com/grustnaya_polina

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vlad0o0S
      Здравствуйте, помогите настроить стрим через OBS. 
      Характеристики ПК
      Процессор Intel Pentium G4600 Kaby Lake 3.6 GHz
      8 gb RAM
      Видеокарта GTX 1060 3 gb
      1920x1080 монитор 60гц
      И вебка (пролагивает)
      Знаю что камень просто затычка, поэтому прошу помощи по настройке стрима через видеокарту.
      И еще какие вообще игры можно стримить с данными характеристиками? (Хотелось бы в 1920x1080 30 FPS.)

• Автор: TomahawkYOLO
      Хола. Приглашаю всех на свой прямой поток. Картинка вроде не плохая, звук тоже ничего. Канал посвящён преимущественно шутерам. Временами бывает смешно) 
      Каждый день команда канала работает над улучшением качества потока. В составе команды находятся : я и мой друг (который должен мне денег и поэтому помогает). Поток начинается в 20:20 по Мск каждый день.
      Торопитесь, я заплатил YouTube только за 1000 слотов для подписок) 
      Всем добра. 
      Кстати сама ссылка:
      https://www.youtube.com/channel/UCunUsd5CZ0A3gmZnelojhHg?sub_confirmation=1
    • Автор: KagarimeSem
      Всем привет, меня зовут Kagarime Sem, я начинающий стример. Хочу пригласить тебя на свой канал в Ютуб Вот ссылка на мой канал. Буду рад каждому зрителю. 
    • Автор: Alex Bel
      Просмотр файла Оформление для стрима по Dota 2
      Описание: 
      Полный комплект оформления для вашего канала Twitch, а точнее для стрима по игре Dota 2, как мне кажется оформление больше подойдет для девушек так как сделано оно в стиле Crystal Maiden. В данном комплекте есть абсолютно все, что может пригодится для стрима и его оформления.
      Как пользоваться:
      Файлы в формате PSD откройте через Photoshop. Возьмите инструмент "Горизонтальный текст" Это картинка с буквой "T" Нажмите на ту часть текста, которую необходимо заменить и напишите свой. Когда все изменили под себя сохраните картинку в формате Png. Добавил Alex Bel Добавлено 17.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd / png  
    • Автор: Alex Bel
      Описание: 
      Полный комплект оформления для вашего канала Twitch, а точнее для стрима по игре Dota 2, как мне кажется оформление больше подойдет для девушек так как сделано оно в стиле Crystal Maiden. В данном комплекте есть абсолютно все, что может пригодится для стрима и его оформления.
      Как пользоваться:
      Файлы в формате PSD откройте через Photoshop. Возьмите инструмент "Горизонтальный текст" Это картинка с буквой "T" Нажмите на ту часть текста, которую необходимо заменить и напишите свой. Когда все изменили под себя сохраните картинку в формате Png.