kyp0caku

Помогите!

В теме 10 сообщений

Добрый день. Я начинающий но очень амбициозный стример. Начал я с нуля ну и всё в этом духе.

У меня такая проблема. Я на твиче настримил уже около 100 часов, зрителей и подписонов нет. Я стримлю PUBG, и постоянно проверяю себя в списке стримеров и почему то меня там вообще нет. Может быть я что то не настроил или где то галочку не поставил. Я захожу на стрим других пользователей, там написано во что они играют, а у меня просто написано "Идет трансляция". Вот мой канал,  https://www.twitch.tv/kyp0caku_  подскажите в чем может быть проблема.

Поделиться сообщением

Канал в бане. 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

с чего вы взяли, там нигде не написано ничего такого или я что то не понимаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kyp0caku сказал:

с чего вы взяли, там нигде не написано ничего такого или я что то не понимаю

9b10d87d55.jpg

При переходе на твой канал - это сообщение говорит о том, что канал заблокирован. 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Если его забанили, почему я сам могу туда заходить и вести стрим

www.twitch.tv/kyp0caku_

Я проверял стрим с телефонов, но себя находил через поиск по нику, а в общей куче не видел

Поделиться сообщением

@kyp0caku, А вот теперь заходит. Трансляцию вижу. Звук - желает лучшее, вебка - из той же истории. Не смотрят по той причине - то что игра популярна и в верху всегда отображаются те каналы - которые популярны и содержат бюольше зрителей на момент трансляции. 

На данный момент у тебя нет ни одного зрителя, естественно ты будешь в самом дне твича.

Как совет - выбирай игры не из списка популярных, так ты хоть понемногу наберешь стартовую аудиторию. 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

насчет техники я знаю, постепенно улучшу всё. Просто я думал может быть мне надо где то в настройках нажать что стримлю игру, потому что я сколько бы себя не искал среди стримящих, ниразу себя там не нашел. У других стримеров написано, во что он играет под аватаром, а у меня там надпись ведет трансляцию и всё. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, kyp0caku сказал:

насчет техники я знаю, постепенно улучшу всё. Просто я думал может быть мне надо где то в настройках нажать что стримлю игру, потому что я сколько бы себя не искал среди стримящих, ниразу себя там не нашел. У других стримеров написано, во что он играет под аватаром, а у меня там надпись ведет трансляцию и всё. 

Так и должно быть дружище... Это суровая система твича. Новичкам сейчас очень тяжело выгребсти из ямы твича. Лет 5-7 назад - было проще.

В настройках трансляции ты забыл еще указать игру

ca0f3fcde3.jpg

Сверху справа жмешь на свой ник прямо в браузере:

6fad590505.jpg

Выбираешь Панель управления и заполняешь все что на этой вкладке:

9d3b482bce.jpg

В частности обязательно должна быть указана игра. У тебя она не указана.

Процедуру проводить каждый раз когда меняется игра или описание стрима. 

Ну и повторюсь, на играх типо дота, ксго, пубг и т.д. все что в первой строчке игр - нихрена у тебя не получиться. Будешь пять лет первую сотню подписчиков набивать. Этому правилу есть исключение - если конечно ты не профессиональный игрок. 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Гуру большое стримерское спасибо, я незнал как это настроить. Так же отдельная благодарность за совет, я посмотрю игры не из топа.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, kyp0caku сказал:

Гуру большое стримерское спасибо, я незнал как это настроить. Так же отдельная благодарность за совет, я посмотрю игры не из топа.

У нас принято благодарить пальцами вверх внизу поста - справа

4aedbde023.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас