Notification

Вопрос по Restream Chat

В теме 1 сообщение

Привет всем. Возникла следующая ситуация с Restream Chat: Стали отображаться сообщения человека с YouTube канала во время стрима,

который в самом чате был не виден, либо его заблокировали по словам (всякую фигню спамил), или я да же не знаю каким образом, в общем ни модераторы,

ни я в чате YouTube его не видели. Я заблокировал его конечно непосредственно в самом чате Restream, но ситуация немного не понятная для

меня сложилась, раньше с таким не сталкивался, рестримлю на YouTube, Twitch и ГГ. Единственную похожую ситуацию пока нашёл о том, что у

человека на Twitch не отображались картинки в чате (блокировались, судя по всему), но в Restream Chat попадали. Помогите пожал. разобраться с ситуацией.

Только что, Notification сказал:

Привет всем. Возникла следующая ситуация с Restream Chat: Стали отображаться сообщения человека с YouTube канала во время стрима,

который в самом чате был не виден, либо его заблокировали по словам (всякую фигню спамил), или я да же не знаю каким образом, в общем ни модераторы,

ни я в чате YouTube его не видели. Я заблокировал его конечно непосредственно в самом чате Restream, но ситуация немного не понятная для

меня сложилась, раньше с таким не сталкивался, рестримлю на YouTube, Twitch и ГГ. Единственную похожую ситуацию пока нашёл о том,что у

человека на Twitch не отображались картинки в чате (блокировались, судя по всему), но в Restream Chat попадали. Помогите пожал. разобраться с ситуацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас