chestergoncharov

OBS пишет звук только в правый канал

В теме 4 сообщения

Записываю ролики по сведение в logic pro x, все было нормально. Вчера начал писать видео, а OBS пишет все только в

правом канале. Переустановка soundflower и OBS не помогли. Ковырялся в настройках, вроде все верно. Самое удивительное,

что все работало. На другом mac все норм.

Поделиться сообщением

4 часа назад, chestergoncharov сказал:

Записываю ролики по сведение в logic pro x, все было нормально. Вчера начал писать видео, а OBS пишет все только в

правом канале. Переустановка soundflower и OBS не помогли. Ковырялся в настройках, вроде все верно. Самое удивительное,

что все работало. На другом mac все норм.

Я не мог пройти мимо не написав это: 
Поставь винду на мак!

А что если попробовать сделать рекомендуемые настройки? Попробуй: Инструменты > Мастер автоматической настройки.

e5f502db01.jpg

Ну а далее там все визуально понятно. Попробуй это проделать - и отпишись, помогло или нет. Я конечно в маках не силен, но будем пробовать...

Поделиться сообщением

В 09.09.2018 в 00:38, Alex Bel сказал:

Я не мог пройти мимо не написав это: 
Поставь винду на мак!

А что если попробовать сделать рекомендуемые настройки? Попробуй: Инструменты > Мастер автоматической настройки.

e5f502db01.jpg

Ну а далее там все визуально понятно. Попробуй это проделать - и отпишись, помогло или нет. Я конечно в маках не силен, но будем пробовать...

Поделиться сообщением

@Alex Bel Все решилось, когда поставил Mojave. В чём была проблема так  не понял.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас