Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Aftermath

Какую лучше взять вебкамеру для стрима?

В теме 11 сообщений

Честно говоря, я совсем в этом профан и если и буду ее использовать, то скорее для съемки клавиатуры и мыши, а не на себя. Но все же, какую лучше выбрать? какие есть виды и варианты? Если есть всякие навороченные и дорогие, тоже пишите)

Мне нужна камера, которую можно будет легко опустить вниз на клаву.

спасибо!

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Если у тебя нет сисек зачем вебка? :NAWAK:

• Благодарность 5

Поделиться сообщением

logitech c920

Поделиться сообщением

спасибо. а можете рассказать о плюсах этой вебки в отличии от других? ну пару слов

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kosstik сказал:

logitech c920

а эту камеру можно с моника вниз опускать на клавиатуру?

мне нужна камера, которую можно будет легко опустить вниз на клаву.

Поделиться сообщением

Только что, Aftermath сказал:

а эту камеру можно с моника вниз опускать на клавиатуру?

Не важно можно или нельзя, альтернатив у неё (за разумные деньги) всё равно нет. А отзывы можешь поискать в интернете, многие стримеры её используют, считается топовой камерой, если конечно в последнее время не появилось чего то нового, не слежу

Поделиться сообщением

Как это не важно? мне как раз важны именно движения камеры с монитора на клавиатуру и мышь, а не ее супер HD штучки.

И сколько вообще килобит жрет камера?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Aftermath сказал:

у с920 хоть и есть поворот для корректировки по горизонтали, но вертикально вниз от монитора ты не сможешь её поставить, без ухищрений (да и в принципе не найдёшь такую вебку, у которой будет достаточный угол поворота, ну не предназначены они для этого)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aftermath сказал:

И сколько вообще килобит жрет камера?

жрать килобит? Если ты про трафик от тебя к серверам, то несколько. Изображение игры и видео с вебки подается одной картинкой

Поделиться сообщением

У С920 внизу есть крепление под штатив, так что можно закрепить, вопрос в другом, зачем это надо) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: JRLY
      Всем хай! 

Меня зовут Игорь, но везде я подписан как JOURLOY (читается как ДЖОЛОЙ/ДЖУЛАЙ). Сижу и стримлю игры, общаюсь с чатом, говорю толковые вещи.
      На моих стримах вы можете увидеть потные матчи в PUBG, ламповые забеги в FORTNITE, строительство колоний в SURVIVING MARS и RIMWORLD, выживание в мире, который заполнен толпами зомби в PROJECT ZOMBOID, программирование в SCREEPs, военные действия в ARMA 3 и SUDDEN STRIKE 4, понастольгировать в SAINTS ROW 2, создавать нашу с вами игру в RPG MAKER MV и многое другое.
      На стримах у меня всегда царит доброта и люовь, однако в парывах злости могу показать противнику, где раки зимуют

Если понравится, то обязательно жмякайте сердечко :)
      -----------------------------------------------------
      ТВИТЧ
      ВКОНТАКТЕ
      ТВИТТЕР
      ЮТУБ
      -----------------------------------------------------

• Автор: JRLY
      Я, конечно, все понимаю. Нужно стримить интересно и хорошо, чтобы были зрители. Но, вот допустим, я отличный и веселый, но как пробиться в топ стримеров какой-нибудь игры? Только накручивать?

Может кто-то как-то начал стримить и у вас получилось, поделитесь советами
    • Автор: Vilena Khalmetova
      Привет, у меня такая проблема. Я раньше вела стримы, был канал, был компьютер мощный, но всё это было общее с моим бывшим парнем. Мы расстались и он всё забрал себе. Сам не стримит, но комп отдавать не будет. Собственно сам канал держался в основном на мне, аудитория была полностью моя. Мы были только начинающим каналом, и очень быстро развивались. За лето набрали около 3000 тысяч подписчиков. Были и донаты стабильные! 
      Вот теперь оч хочу продолжать стримить и подписчики очень скучают, но ноут не тянет, а возможности купить игровое оборудование нет. Может где-то есть комнаты, помещения, или сами вы, или ваши друзья готовы сдавать это в аренду? Помогите плиз :3
    • Автор: Hexby_Senpai
      Приветствую вас, земляне! Ладно, не в те дебри пошёл.
      Всем привет! Илюхой кличут, 16 годиков мне. Ник - Hexby_Senpai
      В середине сентября решил заняться таким делом, как стримы.
      Я - своеобразная личность. Поясню: Всегда стримлю по-разному (Когда весёлый, когда грустный, когда вообще молчу и т.п.). Но, в основном, я весёлый. Такие пироги (При сильной бомбёжке матерюсь как сапожник).
      Предпочитаю стримить, в основном, singleplayer-ные игры, но иногда проскакивают и мультиплеерные. Активно общаюсь с чатом. Играю на уровне, но иногда могу жёстко раковать (В новых для меня играх или при усталости и плохом самочувствии).
      Всегда стараюсь чем-то разнообразить свои стримы.
      Своих подписчиков зову головастиками (Т.к мне нравятся лагушки).
      В принципе, основное рассказал! Подробная информация на твич канале.

Ссылочка на твич: https://www.twitch.tv/hexby_senpai
    • Автор: UMHIK
      Представляю Вам свой необычайно увлекательный канал, посвящённый всем интересным играм! 
      Конечно приоритет будет нацелен на танки World of Tanks, но и будет интересно затронуть новые и олдскульные игрушки.
      ======================================================================
      1) World of Tanks           
      2) Left 4 Dead 2         
      3) Line Age 2 Classic  
      4) Battlefield 4                       
      5) Far cry 3,4              
      6) Какое-то кол-во игр на PS3
      7) Олдскульные игры на PC и на консолях.
      На канале Вас ждёт взводные игры, соло кач, много конкурсов и интересных моментов.
      Компания у нас весёлая, дружная, так что скучать не придётся!