xan989

Профессиональная настройка стрима.

В теме 1 сообщение

Streamsettigs занимается настройкой, поддержкой и продвижением стримеров. 
Что вы получите обратившись к нам: 
- Быструю и качественную консультацию по настройке стрима. 
- Развернутую консультацию по подбору оборудования для стримминга. 
- Украшение имеющегося стрима/канала. 
- Полную настройку стрима. 
- Исправление проблемной части стрима.

Есть вопросы? Жми на кнопку! 

Перейти в группу!

Консультация бесплатна!

Профессиональная настройка OBS, XSplit, vMix

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Автор: Kan Sawyer
      Доброго времени суток дамы и господа. Я только начал стримерскую деятельность, но, конечно же, никого пока у меня нет)) поэтому буду рад если кто-то заглянет оценит мои стримы, коих пока мало очень)) но все впереди!!
      Стримы на тему игр, разных и прекрасных)
      Понимаю что есть какие то недочеты, но кто сразу делал все идеально? Надо время и все получится.
      Приходите поболтаем поиграем, рад всем адекватным людям,
      Жду на канале

https://www.youtube.com/channel/UCwPiOJVz-2-Obly2meT3stg
      Завтра 26,03 часиков в 16 по Москве начну стрим))
      Вот мой первый сегодняшний стрим, уже обнаружил проблему - звук игры громкий а я тихий - исправим))

Devil May Cry 3 Dante's Awekening (HD Collection) стрим #1 - Начало истории.mp4
    • Автор: darknorpw
      Приветствую, друг! Мое имя Роза (Rosselina)  и я хотела бы поделиться с тобой своими начинаниями в области стримов.
      Я  основательно стримлю полгода,  и хотелось бы поддерживать интерес приятной аудиторией, нужен зритель ,который меня поймет (масочка для моего восточного образа,хейт ловлю,но она мне очень нравится).
       В основном играю в доту, но все никак не найду игру,которая не будет вызывать желания ее удалить.
      А  на стриме будут запечатлены мои упорные(и не очень) попытки стать хорошим и опытным игроком!
      Я буду ждать тебя! Подумай, мы хорошо проведем время вместе, я не кусаюсь.
      ь.
      А вот ссылочка на мой Канал:
      https://www.twitch.tv/rosselina

• Автор: LLIypaJIe
      Приглашаю на свой канал посвященный Rainbow Six Siege, Много шуток, фана, играют взрослые люди. Стримы ежедневно с 19.00 мск. Также есть и прохождения других игр. На стриме есть дружеский стеб и подколы. Разговоры на разные темы. В игре более 2500 часов,  уровень 245, много полезной информации по игре новичкам  и тем кто еще не знаком с этой игрой, бывают розыгрыши на нашем Дискорд канале. Добро пожаловать в мир Tom Clansy. Строго 18+

• Автор: Элина Светлакова
      Привет, друзья!
      Моему мужу не дает покоя слава стримера. Решила помочь ему приаром.
      Любит играть во все возможные игры: FPS (шутер), Action, Stealth (стелс), Horror (хоррор), RPG, Arcade (аркады), Strategy (стратегии).
      Особенно сильно нравятся игры на выживание, например, The Forest.
      Стримы каждый день в 21:30 по МСК.
      ► С подписчиками играет о в RAFT.
      Приходите!
      https://www.youtube.com/channel/UCerpu3GAxfyS8LYqoVkrGJw/featured

Это ролик канала