Перейти к содержимому
MartenSou

Как настроить обс под слабый пк ?

Recommended Posts

Добрый вечер , день, утро , ночь , кому как ,  с неделю назад я начал стримить на твиче , но  в связи с тем что комп был сделан во времена  динозавров, обс чаще всего  говорит мне что кодировщик перегружен , я пытался лазить в настройках , но к сожалению я как начинающий пользователь обс, нечего не понимаю и боюсь, что поставив какие-то настройки вручную мой ПК сделает БАХ , пишу суда в надежде что бы кто-то помог мне правильно настроить обс , скрины настроек обс могу скинуть если нужны ( в качестве примера дарк соулс 2 идет нормально , но на трансляции 7 фпс )

Поделиться сообщением

6 часов назад, MartenSou сказал:

Добрый вечер , день, утро , ночь , кому как ,  с неделю назад я начал стримить на твиче , но  в связи с тем что комп был сделан во времена  динозавров, обс чаще всего  говорит мне что кодировщик перегружен , я пытался лазить в настройках , но к сожалению я как начинающий пользователь обс, нечего не понимаю и боюсь, что поставив какие-то настройки вручную мой ПК сделает БАХ , пишу суда в надежде что бы кто-то помог мне правильно настроить обс , скрины настроек обс могу скинуть если нужны ( в качестве примера дарк соулс 2 идет нормально , но на трансляции 7 фпс )

Какое железо стоит в пк?

Поделиться сообщением

2019-06-07.png

Поделиться сообщением

1 час назад, MartenSou сказал:

2019-06-07.png

А видеокарта?

Поделиться сообщением

Наконеч я научился писать  , и  если там не было видеокарты значит ее нет , я как человек вообще не понимающий   в ПК  вещях, кроме программ , видеокарты, материнки еще что-то что нужно для ПК , можно ли стримить нормально  без видеокарты ? или я дурак который не видит что она у меня есть , и сразу же еще один вопрос  сколько стоит примерно нормальная ( не топовая ) видеокарта для стримов ?

2019-06-07.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, MartenSou сказал:

Наконеч я научился писать  , и  если там не было видеокарты значит ее нет , я как человек вообще не понимающий   в ПК  вещях, кроме программ , видеокарты, материнки еще что-то что нужно для ПК , можно ли стримить нормально  без видеокарты ? или я дурак который не видит что она у меня есть , и сразу же еще один вопрос  сколько стоит примерно нормальная ( не топовая ) видеокарта для стримов ?

2019-06-07.png

видеокарта есть, без нее игра бы даже не запустилась
посмотреть можно в Панель управления-оборудование и звук-диспетчер устройств-видеоадаптеры

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением

А для виндовс 10 это где ? посто у меня не нашлось оборудование и звук в панеле

Поделиться сообщением

NVIDIA GeForce GT 520

Поделиться сообщением

59 минут назад, MartenSou сказал:

NVIDIA GeForce GT 520

для стримов слабая, самый минимум который это GTX 650

Поделиться сообщением

Ну можно ли что-то сделать что ыб с моим пк норм стримить не идеально хотя бы норм  , и если нельзя , не можешь скзаать примерную цену пк для стримов ( не то что бы прям летало ну что бы хотя бы стрим не в 7 фпс  а в 30 фпс был )

спс , но все же не мог бы ты написать пк полное железо сколько на сегодня стоит ? как я выше написал что бы норм стрим были ) буду очень благодарен , пока постримлю слабенькие игры , потом куплю 750 )

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MartenSou сказал:

Ну можно ли что-то сделать что ыб с моим пк норм стримить не идеально хотя бы норм  , и если нельзя , не можешь скзаать примерную цену пк для стримов ( не то что бы прям летало ну что бы хотя бы стрим не в 7 фпс  а в 30 фпс был )

спс , но все же не мог бы ты написать пк полное железо сколько на сегодня стоит ? как я выше написал что бы норм стрим были ) буду очень благодарен , пока постримлю слабенькие игры , потом куплю 750 )

Смотря что стримить, для некоторых игр и за 100к+ железа будет мало

Поделиться сообщением

я уже проверил что могу стримить ,  дракенсанг хэрстон кастел крашерс  дарк соусл ( ну 7 фпс что поделать )  скайрим тот же так что игры стримить вряд ли я буду которые  тупо не смогут на пк

Asus GeForce GTX 750 GTX750-PHOC-2GD5 ты про эту видеокарту ?

Поделиться сообщением

Для начала, думаю, замены видеокарты должно хватить 
Да, не конкретно про эту, но модель та

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...