Перейти к содержимому
Psyhiator

Нужна помощь в настройке стрима с 2ух компов

Recommended Posts

Вообщем кратко настроил все как здесь написано https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.cybersport.ru/blog/post/300438/strim-s-dvukh-kompiuterov-moi-opyt&ved=2ahUKEwjZ0IDdxa_jAhXhoosKHRmyA9IQFjAEegQIAxAB&usg=AOvVaw2zZFj8wYVwilplKHxXXbbo

После нескольких доработок смог избавится от пропуска кадров путем поднятия фпс картинка стала плавной но вот проблему с качеством решить не получается битрейт 6000 настроил все правильно качество фул хд но картинка пикселит и мылится не пойму что сделал не так мож кто поможет

Поделиться сообщением

11 час назад, Psyhiator сказал:

Вообщем кратко настроил все как здесь написано https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.cybersport.ru/blog/post/300438/strim-s-dvukh-kompiuterov-moi-opyt&ved=2ahUKEwjZ0IDdxa_jAhXhoosKHRmyA9IQFjAEegQIAxAB&usg=AOvVaw2zZFj8wYVwilplKHxXXbbo

После нескольких доработок смог избавится от пропуска кадров путем поднятия фпс картинка стала плавной но вот проблему с качеством решить не получается битрейт 6000 настроил все правильно качество фул хд но картинка пикселит и мылится не пойму что сделал не так мож кто поможет

Что используется для передачи изображения между компьютерами, и какое железо в каждом?

Поделиться сообщением

Кабель хдма карта захвата

Игровой 2080 тиай ай 9 9900 ссд м2 нвме оперативка 64 гига

Стрим карта авермедиа какая то там для качества фулхд ай 7 7700 или 8700 не помню точно 1080 оперативка 16 ссд

Вообщем на железо я не грешу уверен с ним проблем нет у меня есть подозрение что я что то не ьак настроил или подключил потому как при статическом потоке качество огонь а вот динамические сцены мажут и пикселят тоесть по моей версии проблема либо с выводом либо с захватом самого изображения. Может это быть по той причине что фпс на игровом 240 а стрим больше 60 не поддерживает моник всего 60 герц а стримлю 120 может еще почему то все излазил не понимаю в чем причина почему мажет динамические сцены(((

Кажется я запараноил пикселит у всех это никак не исправить я щас более детально посмотрел у других и увидел тоже самое хотя может я ошибаюсь если есть у кого возможность оценить качество зайдите на стрим напишите тут все так или не так.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Psyhiator сказал:

Кабель хдма карта захвата

Игровой 2080 тиай ай 9 9900 ссд м2 нвме оперативка 64 гига

Стрим карта авермедиа какая то там для качества фулхд ай 7 7700 или 8700 не помню точно 1080 оперативка 16 ссд

Вообщем на железо я не грешу уверен с ним проблем нет у меня есть подозрение что я что то не ьак настроил или подключил потому как при статическом потоке качество огонь а вот динамические сцены мажут и пикселят тоесть по моей версии проблема либо с выводом либо с захватом самого изображения. Может это быть по той причине что фпс на игровом 240 а стрим больше 60 не поддерживает моник всего 60 герц а стримлю 120 может еще почему то все излазил не понимаю в чем причина почему мажет динамические сцены(((

Кажется я запараноил пикселит у всех это никак не исправить я щас более детально посмотрел у других и увидел тоже самое хотя может я ошибаюсь если есть у кого возможность оценить качество зайдите на стрим напишите тут все так или не так.

какие настройки стрима?

Поделиться сообщением

Что конкретно тя интересует? Все перечислять? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Psyhiator сказал:

Что конкретно тя интересует? Все перечислять? 

Можно просто скрины всех настроек

Поделиться сообщением

Короче хер кто поможет пока сам не решишь. Оказывается дохуя битрейта не значит лучше типа не все успевает проработать комп и выдает ошибки потери кадров. Грешит ессессено на сеть так вот и получается что просто убавил битрейта до 5000 и все картинка огонь просадки редкие ошибок 3 процента вообщем бомба методом пальцем в небо подобрал под себя хорошие настройки всем спасибо кто отозвался. Можно еще дальше шаманить но пришел к выводу что ай 7 для актион игр ваще не подходит его ссаных 4 ядра просто не справляются с нагрузкой в фулхд разрешении. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...