Перейти к содержимому
Tattka_

Tattka_ - Взрослая девочка играющая в игры:D

Recommended Posts

Привет мой друг!
Меня зовут Таня. Мне 2... (короче много 😃 лет. В жизни я увлекаюсь пилоном (заметь пилон - это НЕ ШЕСТ), как спортом, так и танцами на нем. Если не знаешь, что это такое, то тебе нужно бегом на мою страницу в инстаграмм -https://www.instagram.com/tattka___/. 
Я далеко не профессионал в компьютерных играх, но мне нравится играть. В детстве, если уж я садилась играть, то сутками меня нельзя было оторвать. Играла я в безобидные игры типа - World of Warcraft, Сибирь, Марио, Как достать соседа (согласна, странный наборчик игр=). 
Сейчас перешла в осознанную стадию любви к RPG, action/RPG и хоррорам. До остальных игр просто еще не добралась Недавно прошла всю серию игр Gothic и начала играть в The Witcher, Dark Souls и Visage. Качаю свой скил как могу, но пока дохну в играх постоянно… Это конечно печально, но я учусь и уже не все так плохо =D. По крайней мере, с помощью моего чата я не застреваю в играх. За что огромное СПАСИБО моим подписчикам =Р. Стримить я начала не так уж и давно, по причине того, что люблю общаться с новыми людьми и люблю поржать (не зря я наверно лошадь по гороскопу) =D Буду рада видеть Вас всех на моем стриме и прислушаюсь к Вашему мнению и пожеланиям =).

Расписание стримов:
Вторник: 19:30 - 22:30
Четверг: 19:30 - 22:30
Пятница: 21:30 - 00:00 
Суббота: 18:00 - 22:30
Воскресенье: 19:30 - 22:30

Мой Twitch канал

Мой YouTube канал

Новости и анонсы стримов в ВК

Хочешь пообщаться или возник вопрос, заходи в Discord

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...