Перейти к содержимому
neka6666

помогите )

Recommended Posts

Мой пк

xeon e1650 6ядер по 3.2

моник 27" 60грц "гнутый"

-Видеокарта: EVGA GTX 1070 8GB
-Оперативная память: Kingston 16GB DDR3 1866MHz(четырехканал)

интернет 100вх 100вых

стрим пускал на ютуб через обс.

Стримил(пытался) , л2 ,Day z и word of warship

Стримил в качестве 1080 30и 60фпс , меньше не вижу смысла .

Теперь о проблеме > это мыльная картинка , ладно в л2 старая игра и там это все норм смотрится но заметно , day z(при ультра настройках 55-85фпс) вообще мрак пока стоишь все норм но только побежал по лесу где много ростительности все ппц  мыло и квадратики , кораблики (70-80фпс) картинка также получается не ахти , мыло . Пробовал 100500 настроек с стримом через проц или видюху , присеты все перепробовал , битрейды все от 4к и до 9 , на сколько я знаю при 95выходного интерента битрейд должен быть 8-9к .

возможно что-то упустил , хотел бы услышать о настройках именно для этих игр , мб у меня слабое железо или я хз уже что такое .

Хочу прочитать какие-то рекомендации или замечания .

В идеале хотел бы пустить стрим и что бы кто-то посмотрел картинку мб , я ее как-то не правильно "оцениваю" и то какое качество получается это норм.

Поделиться сообщением

8 часов назад, neka6666 сказал:

Мой пк

xeon e1650 6ядер по 3.2

моник 27" 60грц "гнутый"

-Видеокарта: EVGA GTX 1070 8GB
-Оперативная память: Kingston 16GB DDR3 1866MHz(четырехканал)

интернет 100вх 100вых

стрим пускал на ютуб через обс.

Стримил(пытался) , л2 ,Day z и word of warship

Стримил в качестве 1080 30и 60фпс , меньше не вижу смысла .

Теперь о проблеме > это мыльная картинка , ладно в л2 старая игра и там это все норм смотрится но заметно , day z(при ультра настройках 55-85фпс) вообще мрак пока стоишь все норм но только побежал по лесу где много ростительности все ппц  мыло и квадратики , кораблики (70-80фпс) картинка также получается не ахти , мыло . Пробовал 100500 настроек с стримом через проц или видюху , присеты все перепробовал , битрейды все от 4к и до 9 , на сколько я знаю при 95выходного интерента битрейд должен быть 8-9к .

возможно что-то упустил , хотел бы услышать о настройках именно для этих игр , мб у меня слабое железо или я хз уже что такое .

Хочу прочитать какие-то рекомендации или замечания .

В идеале хотел бы пустить стрим и что бы кто-то посмотрел картинку мб , я ее как-то не правильно "оцениваю" и то какое качество получается это норм.

для начала, какие настройки обс?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...