Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветствую вас дорогие друзья

Недавно я столкнулся с такой проблемой , что у меня начал лагать и плыть стрим

Стрим через один пекарник

Видеокарта razen 580 4 gb

Оперативная 16

Процессор razen 1300

Пару недель все было кое как хорошо, сейчас вообще невозможно, от игры ничего не зависит. Интернет до 200 мб

Битрейт падает во время стрима . 

Кодирование через видеокарту и пытался через процессор

Поделиться сообщением

31 минуту назад, spondiasshow сказал:

Приветствую вас дорогие друзья

Недавно я столкнулся с такой проблемой , что у меня начал лагать и плыть стрим

Стрим через один пекарник

Видеокарта razen 580 4 gb

Оперативная 16

Процессор razen 1300

Пару недель все было кое как хорошо, сейчас вообще невозможно, от игры ничего не зависит. Интернет до 200 мб

Битрейт падает во время стрима . 

Кодирование через видеокарту и пытался через процессор

падение битрейта чаще всего происходит из за проблем с интернетом

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что интернет в порядке

Поделиться сообщением

2 часа назад, spondiasshow сказал:

Так в том то и дело, что интернет в порядке

можно лог за лагавший стримimage.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: CrazylFoxy
      Всем привет! Стримлю уже полгода, проблем с лагами не возникало(если не считать инет), играю в танки и иногда в пубг. Моё железо: i5 8400, GTX 1050ti(4гб), оперативы 32ГБ(2х16). Настройки обс прикрепляю.
      Вопрос в том: начала стримить игру "Yuppi Psyho"- пиксельный инди-хоррор. И стрим начал лагать, дёргаться, в какие-то моменты висла картинка, обс тупо не захватывал то, во что я играю. А игра шла ровно, никаких нареканий. Потери кадров в обс нет. Пробовала экспериментировать с настройками, убирала рестрим, стрим шёл только на Ютуб, приоритет на высокий меняла - не помогло. Я просто не могу понять, что это и как это исправить. Может кто сталкивался?

• Автор: lislis
      Доброго времени суток! Можете помочь? У меня старый ноут http://www8.hp.com/ru/ru/products/laptops/product-detail.html?oid=15932854 , но я хочу хотя бы фильмы для своей группы или сериальчики постримить. Незнаю как настроить, пробывала разные битрейты и экран снижала до  960х480, но все равно пишет сообщение кодировщик перегружен. Обс скачан самой последней версии. Инет 70 мбит / сек.  А когда я пытаюсь в чат писать еще больше лагает. При этом я не записываю стрим и ничего попутно не делаю. Если ничего уже не поможет, как смена оборудования, подскажите какой комп лучше брать ? комплектующие. Если что буду копить.  Заранее спасибо! 

• Автор: gem
      всем привет и вот на какую программу надо снимать видео вот ссылка для скачки https://obsproject.com а вот ссылка для тогу как настроить программу 

• Создать...