Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

RevelJet

Проблема с чатом на твиче

В теме 12 сообщений

Всем привет. Недавно начал стримить на твиче. Есть проблема - постоянно теряется связь с чатом.

Ошибка следующая: «Sorry, we were unable to connect to chat»

Что я только не пробовал уже, и в отдельном окне его открывать, и устанавливал оверлейные чаты (стримлю с 1 монитором), и через планшет на твич заходил, чтоб читать (на планшете вообще чат почти не работает, как оказалось). Да, я гуглил, что это автобан ботов и т.д., но какой же я бот? Я в чат вообще ничего не пишу, практически. Мне его читать надо. А он постоянно дисконнектится.

P.S. пытался использовать TwoRatChat в оверлее (для себя) - чат работает, но точно так же периодически теряет связь с твичём (люди пишут сообщения, а я их не вижу). Помогите, пожалуйста, решить проблему. И посоветуйте нормальный, рабочий прозрачный чат для твича (для стримера). 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Dreamsong

«Sorry, we were unable to connect to chat» - это автоматический бан по IP-адресу за превышение лимита скорости отправки сообщений от антиспам-системы твича.

Если у тебя динамический IP (и ты точно не спамил) - то есть вероятность что с такого же IP кто то недавно спамил и по воле случая тебе достался его IP. Как правило это должно пройти через 2 часа. Большинство провайдеров предоставляют новый динамический адрес после перезапуска модема, как вариант, попробуй выключи и включи модем. 

Если у тебя статический IP - то тут уже по сложней, ибо наверняка с тебя шел спам. Возможно даже ты ничего и не делал, просто есть такая хрень, когда с твоего компа могут отсылать сообщения. Такой же принцип в DDOS, когда пользователи посещают сайт не зная даже о том что они его посещали. Т.е. по сути это обычная вирусня, которая навредить компу не может, но отправлять всякий хлам - может. В таком случае проверяй комп на трипер. 

Но подчеркиваю, данная блокировка снимается через 2 часа, если у тебя такая хрень постоянно идет то нужно дальше копать. 

Поделиться сообщением

Комп чист как слеза, и по нет балансеру чётко мониторю трафик, никаких левых запросов и т.д. нет. Куда копать - вот, в чём вопрос. Может быть дело в технологии моего интернета вообще (Docsis, убогое старьё, оптики нет). Комп-Роутер-Модем-Роутер провайдера и т.д..

P.S. можете посоветовать какой-нибудь рабочий чат типа TwoRatChat? Альтернатива какая-то есть?

Поделиться сообщением

6 минут назад, RevelJet сказал:

можете посоветовать какой-нибудь рабочий чат типа TwoRatChat? Альтернатива какая-то есть?

Из бесплатных неплох RestreamChatSetup.exe

Настраивается элементарно, интерфейс удобный.

6ea0f56fa8.png

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Может крысочат голову дурит? Попробуй постримить с чатом который скинул @iROS, если проблема исчезнет - значит что то не так с твоим чатом. Если не исчезнет - пиши, будем дальше разбираться. 

Поделиться сообщением

Я вообще склонен считать, что дело во мне, т.е. твич меня банит за то, что я с одного айпи захожу и с планшета, и с крысочата, и с компа в 1 чат, и поэтому возникают проблемы. Но! Опять-таки, есть одно но. Какое-то время после начала трансляции, да и даже вне трансляции, просто при открытии чата, всё работает, и крысочат, и чат в окне. А через некоторое время простоя оп, и всё. Может это потому, что сообщения иногда не потоком идут (есть паузы по 5 минут без сообщений, например).

Чат попробую, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Dreamsong
16 минут назад, RevelJet сказал:

убогое старьё, оптики нет

Я стесняюсь спросить, (к решению вопроса не имеет значения) а скорость какая на отдачу у тебя без оптоволокна?

Поделиться сообщением

Только что, Dreamsong сказал:

Я стесняюсь спросить, (к решению вопроса не имеет значения) а скорость какая на отдачу у тебя без оптоволокна?

Больная тема, да. На 720p 2200 битрейта пока что. Но этот вопрос вскоре будет решён.

Поделиться сообщением

Гость Dreamsong
1 минуту назад, RevelJet сказал:

твич меня банит за то, что я с одного айпи захожу и с планшета

Хоть компьютерный клуб дома организуй и со всех компов заходи в один профиль - это никак не влияет. 

3 минуты назад, RevelJet сказал:

Может это потому, что сообщения иногда не потоком идут

Нет, такое тоже не может быть. 

Пробуй кароче ретсримчат (выложили тебе выше), о результатах потом отпишсь. 

Ну и я надеюсь что ты крысочат качал с официального сайта http://tworatchat.com, а не c источников как super-sait-ot-vasi.ucoz.ru 

Поделиться сообщением

Чат Restream через свои сервера работает, или он к моему каналу напрямую подключается? Если второй вариант, то, наверно, будет та же шляпа.

Судя по моим наблюдениям, рестрим работает. В то время как рестрим работает, в браузере так и продолжает вылетать ошибка "Sorry" периодически.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RevelJet сказал:

Чат Restream через свои сервера работает, или он к моему каналу напрямую подключается? Если второй вариант, то, наверно, будет та же шляпа.

Открываешь настройки и просто входишь под своим твич-аккаунтом

13 минут назад, RevelJet сказал:

Судя по моим наблюдениям, рестрим работает. В то время как рестрим работает, в браузере так и продолжает вылетать ошибка "Sorry" периодически.

Блокировка снимается через 2-3 часа. Возможно что отсылались какие то команды в чат с того же tworatchat.

@RevelJet Если через 3 часа не исчезнет блокировка - пиши в саппорт твича https://help.twitch.tv/customer/portal/emails/new, предварительно переведя свое сообщение (хотя бы через гугл транслейт) на английский язык. Так же можешь его и продублировать, отправив русским языком им еще одно сообщение. 

Англоязычная поддержка работает быстрей нежели русская. Поэтому задублировав письма - получишь два ответа, как на английском изначально языке, так и на русском (когда-нибудь). 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Спасибо всем здешним обитателям, рестрим чат решил проблему полностью. Вы лучшие!

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас