KenshinSky

Оповещения о подписке/донате GG для OBS multiplatform

В теме 9 сообщений

Привет, стримеры-форумачане и прочие знатоки. Собственно из названия темы понятен вопрос =) Есть ли возможность выводить оповещения о подписке/донате на GG для OBS multiplatform???

Поделиться сообщением

RutonyChat и GoodGame Alert имеют возможность оповещения через CLRBrowser в обычном OBS. Насколько я знаю, других вариантов нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, scorther сказал:

RutonyChat и GoodGame Alert имеют возможность оповещения через CLRBrowser в обычном OBS. Насколько я знаю, других вариантов нет.

Да я использовал в обычном обс плагин из той темы, но он не подходит для мультиплатформ, вот интересуюсь есть ли такой для мультика, типа твичалертс, через браузер. =)

Поделиться сообщением

Только что, KenshinSky сказал:

Да я использовал в обычном обс плагин из той темы, но он не подходит для мультиплатформ, вот интересуюсь есть ли такой для мультика, типа твичалертс, через браузер. =)

насколько я знаю, опять же, сторонних веб-приложений для GG вообще нет, так что остается ждать либо энтузиастов, либо решений от самой команды OBS.  

Поделиться сообщением

Решил юзать мультиплатформ, ибо обычный начал почему то закрываться, без ошибок =(

Поделиться сообщением

Решил юзать мультиплатформ, ибо обычный начал почему то закрываться, без ошибок =(

Лучше посмотри на официальных форумах решение твоей проблемы c OBS (если ты конечно стримишь с Windows), попробуй переустановить NET.Framework, драйвера на материнку (встроенное видео). В любом случае, multiplatform - в зачаточной стадии, и рассчитывать на скорые обновления и доработку лучше не стоит.

Поделиться сообщением

Только что, scorther сказал:

Лучше посмотри на официальных форумах решение твоей проблемы c OBS (если ты конечно стримишь с Windows), попробуй переустановить NET.Framework, драйвера на материнку (встроенное видео). В любом случае, multiplatform - в зачаточной стадии, и рассчитывать на скорые обновления и доработку лучше не стоит.

Вообще-то OBS MP прекрасно работает, дорабатывается и обновляется и минусом идёт только малое число плагинов под него.

Поделиться сообщением

Спасибо, за советы, я сейчас стримлю с него, все норм =) Настроил твич алертс, доната алертс - все это работает в норме =) а в ГГ не реализованы такие сайты =)

Поделиться сообщением

Спасибо, за советы, я сейчас стримлю с него, все норм =) Настроил твич алертс, доната алертс - все это работает в норме =) а в ГГ не реализованы такие сайты =)

как я уже выше писал, таких сайтов для GG нет, но в приложениях организован локальный веб-сервер, который захватывает и оповещения с гудгейма. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: xan989
      Streamsettigs занимается настройкой, поддержкой и продвижением стримеров. 
      Что вы получите обратившись к нам: 
      - Быструю и качественную консультацию по настройке стрима. 
      - Развернутую консультацию по подбору оборудования для стримминга. 
      - Украшение имеющегося стрима/канала. 
      - Полную настройку стрима. 
      - Исправление проблемной части стрима.
      Есть вопросы? Жми на кнопку! 
       Перейти в группу!
      Консультация бесплатна!

• Автор: lislis
      Доброго времени суток! Можете помочь? У меня старый ноут http://www8.hp.com/ru/ru/products/laptops/product-detail.html?oid=15932854 , но я хочу хотя бы фильмы для своей группы или сериальчики постримить. Незнаю как настроить, пробывала разные битрейты и экран снижала до  960х480, но все равно пишет сообщение кодировщик перегружен. Обс скачан самой последней версии. Инет 70 мбит / сек.  А когда я пытаюсь в чат писать еще больше лагает. При этом я не записываю стрим и ничего попутно не делаю. Если ничего уже не поможет, как смена оборудования, подскажите какой комп лучше брать ? комплектующие. Если что буду копить.  Заранее спасибо! 

• Автор: Diavolissa
      Привет, мои хорошие! 
      Зовут меня Аня или Diavolissa. =D

Коротко обо мне: мне 27 лет, я меломан, люблю толстовки, джинсы, большие футболки, плед, и чай! А ещё я люблю носить платья с кроссовками. 🙂
      Я уже не начинающий стример - стримлю уже больше года. Благодаря небольшому прорыву получила компаньона на Twitch, с удовольствием помогу всем начинающим стримерам, да и сама ищу зрителей на свой канал.
      Стримлю обычно киберспорт - League of Legends, Counter-Strike:Global Offensive.
      Реже стримы по PlayerUnknown's Battlegrounds; Dead by Daylight.
      Влюбилась в серию Life is Strange. Прошла первый эпизод по второй части, которая вышла в сентябре на своих стримах. Теперь жду второй эпизод.
      Название нашего игрового сообщества расшифровывается как "Psycho Rabbits" - Психованные Кролики. Произносится же ПсаР.
      На дворе был...толи 2012, толи 2013 год. По сути не важно 🙂
      Когда-то мы начинали играть в игровой проект как APB Reloaded (Innova), позднее перебирались на евро-сервер.
      Переходили в новые проекты, пробовали что-то другое (шутеры, ММОРПГ, сурвивал и пр), знакомились с новыми людьми всё это время. Создавали свои кланы.
      Наши пути расходились с большинством людей, ну, а те кто остался - он ещё здесь и с нами.
      В общем, если хочешь - присоединяйся, мы будем рады новым лицам! ^^
      Как и у большинства игровых сообществ - у нас есть небольшие условия:
      возраст 18 + наличие голосовой связи Discord активность Ссылка на нашу группу: https://vk.com/psyr_gamers
      https://goodgame.ru/channel/Diavolissa/
      Официальная группа моих стримов: https://vk.com/diavolissatv
      У меня возникли  проблемы с OBS , когда я пытаюсь захватить игру Wc3. Она почему-то вылетает с надписями Woops OBS CRUSHED  и не знаю как решить проблему.
      Что я делал:
      1.Переустанавливал OBS с офф сайта
      2. Переустанавливал Wc3 
      3.Запускал эти программы от имени Администратора , но ничего не помогло
      Помогите пожалуйста !

• Автор: Kordan
      Собственно, окно обс видит, но картинка очень маленькая. Клиент вар 3 арены у меня не ставится вообще никак. 
      Хелп