Перейти к содержимому
SladkiiSaharok

Как стримить с низкой исходящей скоростью?

Recommended Posts

Приветствую форумчане. Хотелось бы постримить, но вот не знаю получится ли это сделать с низкой исходящей скоростью, исходящая скорость не поднимается выше 1 мб., т.к. технология adsl не может позволить большего. Оптику тянуть не хотят. Комп хороший, а инет какашка. Может возможно при помощи какого-либо  ПО более менее оптимизировать качество картинки? Или пошаманить в самом ОБС? Подскажите пожалуйста. Всем мир.

Поделиться сообщением

можно разрешение убавить. Не стримить игры с графоном. Больше ничем не можем помочь

Поделиться сообщением

Покупай удаленный сервак, заходи на него через рдп и стримь с него

Поделиться сообщением

К сожалению, программных возможностей, которые позволили бы выдать хорошую картинку на стрим при маленькой скорости (нельзя впихнуть...ну Вы поняли). В твоем случае можно постримить разве что с низким разрешением (320р или 480р), 25-30 фпс и средне-низком качестве картинки. Или подумай над сменой провайдера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Lafert
      Привет! 
      Мы, компания Wellstream, 17-18 августа – делимся опытом и проводим мастер-класс по проведению онлайн-трансляций. 
      Для кого: 
      - «домашних» стримеров, которые хотят выйти на профессиональный уровень
      -  операторов без опыта стрима
      - владельцев бизнеса, которые хотят вовлечь новую аудиторию
      В честь первого запуска действует скидка 50%! Стоимость МК – 5000 рублей. 
      В результате МК ты узнаете все о профессиональном стриме и самостоятельно проведешь такой! 
      Подробности на сайте - http://wellstream.ru/masterclass
      Если есть вопросы – пишите личку. 
      Отличного дня! 

• Автор: StarViGames
      Каналы Twitch'a крайне редко получают известность случайно. В основном известность и внимание являются итогом длительных стримов, инновационных идей и неутомимой преданности формированию высококачественного контента. Немаловажно удостовериться, что ваш стрим выглядит хорошо, а также автоматизировать утомительные задачи, которые могут отвлечь вас от развлечения зрителей.
      Тем не менее, вы будете рады узнать, что существует обширный комплект инструментов, которые могут помочь вам транслировать наиболее качественный и профессиональный стрим, а некоторые из них даже совершенно бесплатны! Подберите игру, которая безусловно приглянется зрителям Twitch'a, и распоряжайтесь собственным стримом с помощью одних из наилучших плагинов, приложений и чат-ботов.

Чат-боты
      У вас есть возможность регулировать чат-ботов о с помощью обычных команд, а также настройкой автоматизированных конкретных задач, таких как фильтрация и модерация.

Moobot
      Moobot, разработанный Twitch Admin Moocat, считается распространенным чат-ботом, который вы могли видеть на многих трансляциях. Его базовая функциональность бесплатна, однако для того, чтобы приобрести определенные из наиболее современных функций, вам необходимо будет выполнять постоянные ежемесячные платежи. В случае, если вам необходимы только лишь стандартные функции, такие как модерация чата и т.д., вы сумеете ограничиться бесплатной версией.

Nightbot
      Nightbot от Nightdev не имеет никаких платных функций, отчего стал одним из весьма распространенных вариантов. Наравне с обычными функциями модерации, он способен выводить музыку из SoundCloud, а также и YouTube, предоставляя вашему стриму наиболее обширный комплект настроек, чем другие боты, которые используют только YouTube. Функции опроса и лотереи дают обширные способы для взаимодействия с вашими зрителями, а отслеживание статистики чата может посодействовать выявлению проблем в трафике и модерации.

DDeepBot
      На данный момент Deepbot доступен только в закрытой платной бета-версии, однако одна неповторимая функция выделяет его из числа других ботов. DeepBot способен принимать мини-игры непосредственно в чате!
      Например, одна распространенная мини-игра DeepBot — это ограбление банка. Участники приобретают очки преданности за посещение вашего стрима либо за сообщения в чате, а потом они могут сделать ставку, для того чтобы ограбить виртуальный банк с помощью команд чата. Некоторые банки лучше защищены, чем другие, но они также предлагают более крупные выплаты.
      Плагины и другое
      Существуют не только чат-боты, способные облегчить ведение канала, автоматизировать некоторые функции и многое другое. Ниже мы представили для вас некоторые не менее полезные штуки.
      BBetterTTV
      BetterTTV — это популярный плагин для Chrome от создателей Nightbot, который добавляет множество улучшений качества вашей трансляции. В тот момент, когда вы включите его темно-серую тему, вам больше никогда не захочется смотреть на свой чат на стандартном белом фоне. Огромным плюсом будет и то, что можно добавлять дополнительные смайлики для своего канала.
      Подробнее об инструкции подключения BetterTTV, вы можете прочитать в нашей статье по ссылке: vk.cc/9pVxGX.

Teeboard
      Нужны более глубокие вариации, чтобы ваш стрим выглядел более профессионально? Teeboard — это мощный набор инструментов Twitch'a от создателей OBS.
      Для начала, он действует как замена панели управления Twitch'a, позволяя вам позаботиться обо всем управлении, которое вы в противном случае выполняли бы из своего браузера.

Multitwitch
      Ищете простой способ показать веселые многопользовательские игры от лица каждого стримера? Вы можете создать ссылку Multitwitch, которая позволит зрителям наслаждаться всеми каналами на одной вкладке браузера.

Надеемся, что вы смогли узнать из нашей статьи о чем-то новом, что поможет Вам вести более качественные трансляции и упростить себе жизнь. Желаем успехов в ваших начинаниях!

НОВОСТИ С ГРУППЫ TWITCH NEWS

• Автор: CrazylFoxy
      Всем привет! Стримлю уже полгода, проблем с лагами не возникало(если не считать инет), играю в танки и иногда в пубг. Моё железо: i5 8400, GTX 1050ti(4гб), оперативы 32ГБ(2х16). Настройки обс прикрепляю.
      Вопрос в том: начала стримить игру "Yuppi Psyho"- пиксельный инди-хоррор. И стрим начал лагать, дёргаться, в какие-то моменты висла картинка, обс тупо не захватывал то, во что я играю. А игра шла ровно, никаких нареканий. Потери кадров в обс нет. Пробовала экспериментировать с настройками, убирала рестрим, стрим шёл только на Ютуб, приоритет на высокий меняла - не помогло. Я просто не могу понять, что это и как это исправить. Может кто сталкивался?

• Автор: YOH_ASAKURA
      Привет друзья, я хочу стримить с телефона на Twitch через OBS VR -игры!  :)
      Дано: 
      Телефон Redmi Note 7 (Платформа: Android 9.0 (Pie); MIUI 10.3.4),
      Комп обычный, OBS и вебка.
      Что мешает:
      Стримлю с телефона с помощью программы Screen stream mirroring . 
      Проблема №1: программе чтобы стримить звук не с микрофона, а с устройства нужен рут. 
      Хотя это не такая большая проблема, типо я могу получить рут, но надеюсь есть нормальные проги где без рут можно стримить звук НОРМАЛЬНО, а не с микрофона. 
      Проблема №2:
      Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ВЕБКУ!
      Может я тупой? Но я не разобрался. Кто то знает может как это сделать? Это главная проблема. 

• Автор: xan989
      Streamsettigs занимается настройкой, поддержкой и продвижением стримеров. 
      Что вы получите обратившись к нам: 
      - Быструю и качественную консультацию по настройке стрима. 
      - Развернутую консультацию по подбору оборудования для стримминга. 
      - Украшение имеющегося стрима/канала. 
      - Полную настройку стрима. 
      - Исправление проблемной части стрима.
      Есть вопросы? Жми на кнопку! 
       Перейти в группу!
      Консультация бесплатна!

• Создать...