Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

SteinGame

Твич выбор сервера (буферизация, высокий пинг)

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня не одного "зеленого" сервера твича...

И буферизация идет даже при выставлении 100 Кбит/с (это прям ужасный майнрафт из пикселей) хоть 2000 Кбит/с.

Ретрансляция с GG на Твич не помогает...твич так же буферит...

504dc43c8f0c.jpg

Поделиться сообщением

Проверьте соответствие настроек стрима рекомендуемым

Цитата

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

CBR (Constant Bit Rate)

Profile: Main (в Xsplit устанавливается через ExtraParams добавлением &ex:profile:main)
Keyframe interval: 2 секунды,
Audio Codec: AAC не выше 192кб\с. 

Битрейт должен быть равен буферу.

Рекомендуемый битрейт 3,5 мбит\с (можно выставить больше или меньше в зависимости от скорости исходящего интернет-канала). 

• Благодарность 2

Поделиться сообщением

Ты не сам смотри свой стрим,а пусть кто-то посмотрит и скажет, лагает или нет. Насчет серваков, выбираешь с минимальным пингом. Скорее всего лаги именно у тебя, у твоего провайдера, а у остальных будет норм, поэтому можешь смело запускать стрим на ГГ и рестрим на твитч с 2000 кбит/сек. Иначе не будет ни у кого лагать, кроме тебя.

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема. 
Причем на Азубу и Ютюбе врубаешь 2000к битрейт и  погнали все ок.

p.s. У меня инет 100 мегабит и связь до стольгольима такая же как у тебя, у твича просто сервера не оч в этом плане. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alex Bel
      Просмотр файла Полный пак для оформления стрима на твиче
      Полный пак для оформления стрима на твиче
      Добавил Alex Bel Добавлено 16.04.2018 Категория Twitch Тип файла psd / png  
    • Автор: Alex Bel
      Полный пак для оформления стрима на твиче
    • Автор: JRLY
      Всем хай! 

Меня зовут Игорь, но везде я подписан как JOURLOY (читается как ДЖОЛОЙ/ДЖУЛАЙ). Сижу и стримлю игры, общаюсь с чатом, говорю толковые вещи.
      На моих стримах вы можете увидеть потные матчи в PUBG, ламповые забеги в FORTNITE, строительство колоний в SURVIVING MARS и RIMWORLD, выживание в мире, который заполнен толпами зомби в PROJECT ZOMBOID, программирование в SCREEPs, военные действия в ARMA 3 и SUDDEN STRIKE 4, понастольгировать в SAINTS ROW 2, создавать нашу с вами игру в RPG MAKER MV и многое другое.
      На стримах у меня всегда царит доброта и люовь, однако в парывах злости могу показать противнику, где раки зимуют

Если понравится, то обязательно жмякайте сердечко :)
      -----------------------------------------------------
      ТВИТЧ
      ВКОНТАКТЕ
      ТВИТТЕР
      ЮТУБ
      -----------------------------------------------------

• Автор: Денис Смирнов
      Всем привет!

Мы предоставляем услуги по накрутке зрителей на твиче. Самые адекватные цены среди доступных сервисов
      Днём можно спокойно накручивать 500-700 зрителей с помощью нашей веб-панели.

Благодаря накрутке можно попасть в топ и получать хороший трафик на свой канал, через полгода, если постараться, то можно получить даже партнёрку от твича и зарабатывать деньги с рекламы и платной подписки.

Есть своя группа вк, где можно посмотреть отзывы, новости, обзоры. Ссылку можно найти в шапке нашего сайта.

Работаем полгода, обходим постоянные фиксы со стороны твича и каждый месяц выходят свежие обновления от разработчика!

Ознакомиться с нашими ценами [ссылка удалена]

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=drw5Vbe2xxU (обзор на наш софт)