Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

PEPSIKK

Не запустить стрим

Recommended Posts

В чем дело - подскажите? GoodGame

xMUGOLGhdoA.jpg

EPOdKbBWfpo.jpg

Поделиться сообщением

Точно такая же проблема!

Поделиться сообщением

Попробуйте пустить на другой сервер, скорее всего у вас проблемы с подключением до сервера

Поделиться сообщением

тех работы на 1 час объявили вроде с 5 до 6. Сейчас 10-40. Посмотрел - у других трансляции идут пробовал 2 сервера - везде отказ. а больше не ввести. ОБС не дает - выбор из 2х только

Поделиться сообщением

Ответ на продуктовое эмбарго

Поделиться сообщением

Только что, zxc сказал:

Ответ на продуктовое эмбарго

Что?)

Поделиться сообщением

такая же беда

Поделиться сообщением

такая же проблема, ничего не запускается.

Поделиться сообщением

Найдена проблема,если в OBS выбрать сервис гудгейм и вписать стрим кей, то стрим не запустится. Если же вписать руками сервер и стримкей(custom RTMP), то все будет ок

• Благодарность 7

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня не запускается стрим, я не знаю что делать уже, излазил весь интернет а решения так и не нашел, так вот у меня не запускается стрим не в какую. С OBS у меня ничего не показывает (потери кадров и т.д.) переустанавливал OBS, думал что поможет,, так вот - не помогло. Так же пробовал стримить точнее запустить стрим через Xsplit, там пишет что оч.много дропов. Я не знаю что с этим делать и буду очень благодарен, если вы сможете мне помочь. Стримил до этого было все нормально, сегодня хотел постримить и вот такая фигня. Извините, если написал не в ту тему.

Поделиться сообщением

Только что, Meowkin сказал:

Добрый вечер, у меня не запускается стрим, я не знаю что делать уже, излазил весь интернет а решения так и не нашел, так вот у меня не запускается стрим не в какую. С OBS у меня ничего не показывает (потери кадров и т.д.) переустанавливал OBS, думал что поможет,, так вот - не помогло. Так же пробовал стримить точнее запустить стрим через Xsplit, там пишет что оч.много дропов. Я не знаю что с этим делать и буду очень благодарен, если вы сможете мне помочь. Стримил до этого было все нормально, сегодня хотел постримить и вот такая фигня. Извините, если написал не в ту тему.

Виндовс переустанови

Поделиться сообщением

1 минуту назад, L_a_m сказал:

Виндовс переустанови

пробовал, не помогло

Поделиться сообщением

Та же самая проблема, а главное где инфа то? я анонс запилил, пытаюсь стрим включить а он не работает, не дело.....

Проинформировали бы как то стримеров, например таким же месседжем как о начале стрима, типа так и так тех работы

Поделиться сообщением

Нашёл решение. Нужно указать не Goodgame в OBS, а кастом и вводить любой хост

WS1l-IWYstA.jpg

6JkRbzdGBT4.jpg

• Благодарность 6

Поделиться сообщением

Ничего не помогло из написаного, есть еще советы?

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, почему уже целую неделю не могут нечего сделать? Сначала возникла проблема сабжа, но сделал через кастом, допер сразу про это, вот только одно но, даже если запустить стрим, то дропы теперь что и дело только сыпятся словно песок, стримлю с теми же настройками, точнее запускаю каждый день, для того чтобы проверить пойдут ли дропы и они идут. Т.е. при тех же настройках теперь уйма дропов с чем связано, фиксить будут? У кого проблема? (использую OBS 32-bit). Или стоит забить, не ждать и стримить в гавно-качестве? Почему нет никакого фидбека от портала, для стримеров? Новость, пояснения, планы, время работ, ситуация проблемы. Вам этот сайт приносит немалые деньги, неужели сложно хоть что-то проявить для пользователя? Пусть не мастерство, но хотя бы внимание.

Все-же я считаю проблемы сервера, толи пинг увеличился до него, толи что. Не исключаю что жители Москвы не заметили этих ошибок, но из Сибири стримы весьма проблематичны были. Да и спидтест у меня ровный, также нечего не поменялось, от того и выводы. К слову, до сегодняшнего дня, потому что сейчас, в данный момент пока что ок, запустил стрим и первые 20 минут, все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Harkonen сказал:

Я вообще не понимаю, почему уже целую неделю не могут нечего сделать? Сначала возникла проблема сабжа, но сделал через кастом, допер сразу про это, вот только одно но, даже если запустить стрим, то дропы теперь что и дело только сыпятся словно песок, стримлю с теми же настройками, точнее запускаю каждый день, для того чтобы проверить пойдут ли дропы и они идут. Т.е. при тех же настройках теперь уйма дропов с чем связано, фиксить будут? У кого проблема? (использую OBS 32-bit). Или стоит забить, не ждать и стримить в гавно-качестве? Почему нет никакого фидбека от портала, для стримеров? Новость, пояснения, планы, время работ, ситуация проблемы. Вам этот сайт приносит немалые деньги, неужели сложно хоть что-то проявить для пользователя? Пусть не мастерство, но хотя бы внимание.

При чём здесь спидтест?

Чтобы проверить дропы, надо прописать в пуске cmd, откроется окошко, где нужно настрочить: ping любойадрес -t и следить.

Или: tracert goodgame.ru

Поделиться сообщением

Только что, Texic сказал:

При чём здесь спидтест?

Чтобы проверить дропы, надо прописать в пуске cmd, откроется окошко, где нужно настрочить: ping любойадрес -t и следить.

Или: tracert goodgame.ru

При том тчо ухудшился коннект до сервера, ЛОЛ? Спидест такой же как был и раньше, значит проблема не моего провайдера? Что тут непонятного? И да, к сожалению я поспешил с выводами, лаги и дропы, новый девиз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Та же проблема, костыль не работает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Glaider сказал:

Здравствуйте. Та же проблема, костыль не работает.

ipconfig /flushdns

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Povar сказал:

ipconfig /flushdns

сделал, не помогло.

Поделиться сообщением

Только что, Glaider сказал:

сделал, не помогло.

ребутал соединение то после этого? Роутер/пк?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Povar сказал:

ребутал соединение то после этого? Роутер/пк?

роутер до этого перезагружал. Сейчас пк попробую и отпишусь.

Поделиться сообщением

ипконфиг, потом ребут роутера

Поделиться сообщением

ребутните роутер и пк, потом напишите письмо деду морозу и матери терезе и после этого, возможно, все заработает, но что бы наверняка, то надо благославиться на реке иордан!

короче что за танцы с бубном, несолидно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: JRLY
      Всем хай! 

Меня зовут Игорь, но везде я подписан как JOURLOY (читается как ДЖОЛОЙ/ДЖУЛАЙ). Сижу и стримлю игры, общаюсь с чатом, говорю толковые вещи.
      На моих стримах вы можете увидеть потные матчи в PUBG, ламповые забеги в FORTNITE, строительство колоний в SURVIVING MARS и RIMWORLD, выживание в мире, который заполнен толпами зомби в PROJECT ZOMBOID, программирование в SCREEPs, военные действия в ARMA 3 и SUDDEN STRIKE 4, понастольгировать в SAINTS ROW 2, создавать нашу с вами игру в RPG MAKER MV и многое другое.
      На стримах у меня всегда царит доброта и люовь, однако в парывах злости могу показать противнику, где раки зимуют

Если понравится, то обязательно жмякайте сердечко :)
      -----------------------------------------------------
      ТВИТЧ
      ВКОНТАКТЕ
      ТВИТТЕР
      ЮТУБ
      -----------------------------------------------------

• Автор: JRLY
      Я, конечно, все понимаю. Нужно стримить интересно и хорошо, чтобы были зрители. Но, вот допустим, я отличный и веселый, но как пробиться в топ стримеров какой-нибудь игры? Только накручивать?

Может кто-то как-то начал стримить и у вас получилось, поделитесь советами
    • Автор: Vilena Khalmetova
      Привет, у меня такая проблема. Я раньше вела стримы, был канал, был компьютер мощный, но всё это было общее с моим бывшим парнем. Мы расстались и он всё забрал себе. Сам не стримит, но комп отдавать не будет. Собственно сам канал держался в основном на мне, аудитория была полностью моя. Мы были только начинающим каналом, и очень быстро развивались. За лето набрали около 3000 тысяч подписчиков. Были и донаты стабильные! 
      Вот теперь оч хочу продолжать стримить и подписчики очень скучают, но ноут не тянет, а возможности купить игровое оборудование нет. Может где-то есть комнаты, помещения, или сами вы, или ваши друзья готовы сдавать это в аренду? Помогите плиз :3
    • Автор: Hexby_Senpai
      Приветствую вас, земляне! Ладно, не в те дебри пошёл.
      Всем привет! Илюхой кличут, 16 годиков мне. Ник - Hexby_Senpai
      В середине сентября решил заняться таким делом, как стримы.
      Я - своеобразная личность. Поясню: Всегда стримлю по-разному (Когда весёлый, когда грустный, когда вообще молчу и т.п.). Но, в основном, я весёлый. Такие пироги (При сильной бомбёжке матерюсь как сапожник).
      Предпочитаю стримить, в основном, singleplayer-ные игры, но иногда проскакивают и мультиплеерные. Активно общаюсь с чатом. Играю на уровне, но иногда могу жёстко раковать (В новых для меня играх или при усталости и плохом самочувствии).
      Всегда стараюсь чем-то разнообразить свои стримы.
      Своих подписчиков зову головастиками (Т.к мне нравятся лагушки).
      В принципе, основное рассказал! Подробная информация на твич канале.

Ссылочка на твич: https://www.twitch.tv/hexby_senpai
    • Автор: UMHIK
      Представляю Вам свой необычайно увлекательный канал, посвящённый всем интересным играм! 
      Конечно приоритет будет нацелен на танки World of Tanks, но и будет интересно затронуть новые и олдскульные игрушки.
      ======================================================================
      1) World of Tanks           
      2) Left 4 Dead 2         
      3) Line Age 2 Classic  
      4) Battlefield 4                       
      5) Far cry 3,4              
      6) Какое-то кол-во игр на PS3
      7) Олдскульные игры на PC и на консолях.
      На канале Вас ждёт взводные игры, соло кач, много конкурсов и интересных моментов.
      Компания у нас весёлая, дружная, так что скучать не придётся!