Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

CreamAPI v3.4.1.0 - разблокирование DLC в STEAM

В теме 238 сообщений

Данный способ всё ещё рабочий ?

Хотел Хитамана анлокнуть, как раз.

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 11:30, Евгений Ефименко сказал:

Решил проблему с ATS, как я думаю проблема была в том что я кидал все файлы (cream_api.inisteam_api.dllsteam_api64.dll) в обе папки (win_x64 и win_x86),и у меня не работало. Попробовал кинуть в папку x86 только файлы cream_api.ini и steam_api.dll, а в папку x64 файлы cream_api.ini и steam_api64.dll и все получилось. Короче в папке x86 не должно быть файла steam_api64.dll, а в папке x64 не должно быть файла steam_api.dll 

По крайней мере я думаю что проблема была в этом.

как ты добавил пиратскую ATS игру в стим ?

Поделиться сообщением

Инструкцию сначала читаем - потом делаем. Все что под спойлерами - это для для профи. Для тех кому надо что то отрубить и т.д.

Поделиться сообщением

Где актуальную скачать можно? По данному способу мозила качает creamapi.ini для версии 3.3.0.0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mikhail Plotnikov сказал:

Где актуальную скачать можно? По данному способу мозила качает creamapi.ini для версии 3.3.0.0

Не актуально, нашел.

Поделиться сообщением

В Far Cry 4 норм?

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 04:09, Dolomit сказал:

как ты добавил пиратскую ATS игру в стим ?

никак, игра у меня куплена в стиме, я добавил файлы пиратской игры в свою, и тем самым разблокировал dlc

Поделиться сообщением

Пытался Call to Arms "хакнуть" таким образом, но при запуске игра ругается на steam_api.dll

Спойлер

image.png.3e67223f6778c388133c36e0ba92874f.png

Может решим?

Поделиться сообщением

Решил проблему с Call to Arms включением опции "extraprotection" в файле cream_api.ini, но игра не работает полноценно

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Евгений Ефименко сказал:

Решил проблему с Call to Arms включением опции "extraprotection" в файле cream_api.ini, но игра не работает полноценно

Попробуй с новой версией CreamAPI - A Legit DLC Unlocker (v3.3.0.0). Сейчас нет возможности обновить ветку. Завтра обновлю. Новую версию приложил к сообщению. 

CreamAPI_Release_v3.3.0.0.7z

Поделиться сообщением

CreamAPI обновлен до версии 3.4.1.0 

Поделиться сообщением

Скажите  на The Binding of Isaac: Rebirth работает, а то у меня что то не получается?

Поделиться сообщением

3 часа назад, elonesky сказал:

Скажите  на The Binding of Isaac: Rebirth работает, а то у меня что то не получается?

Должно работать в принципе на всем. Главное это:

1. Внимательное выполнение инструкции (порой необходимо заглянуть и под спойлеры)
  2. Чистый репак со всеми DLC (под чистым подразумевается то, что рипер ничего не вносил в свой релиз)
  3. Ровные руки.

Поделиться сообщением

Пробовал добавить DLC для Friday the 13th. Выдаёт такую ошибку

Скрытый текст

1.thumb.png.316b1478d822545b49a5af79c0e7b787.png

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 09:47, Waylander сказал:

Пробовал добавить DLC для Friday the 13th. Выдаёт такую ошибку

Скрин (Показать содержимое)

Судя по всему косяк в ctram_api.ini. Неправильно сконфигурирован или не для той версии.

Поделиться сообщением

Попробовал для Dark Souls 3, в начальном меню в левом верхнем углу указано, что DLC присутствуют, но не могу начать игру, во время загрузки она вылетает

Есть идеи?

Поделиться сообщением

16 минут назад, OniZed сказал:

Попробовал для Dark Souls 3, в начальном меню в левом верхнем углу указано, что DLC присутствуют, но не могу начать игру, во время загрузки она вылетает

Есть идеи?

Идет были бы, если бы она была у меня в библиотеке. А так, я даже в пиратку не играл. Что то по просмотрам стримов она мне не зашла...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iROS сказал:

Идет были бы, если бы она была у меня в библиотеке. А так, я даже в пиратку не играл. Что то по просмотрам стримов она мне не зашла...

эх, жаль

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OniZed сказал:

эх, жаль

Как вариант - поставить CreamAPI с ведением лога. Запустить игру, спровоцировать вылет, посмотреть что написало в логе. ТАм и будет указываться что ей мешает запуститься. В сингл играх проблем с подключением DLC быть вообще не должно, обычно пляски с онлайновыми и новинками.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iROS сказал:

Как вариант - поставить CreamAPI с ведением лога. Запустить игру, спровоцировать вылет, посмотреть что написало в логе. ТАм и будет указываться что ей мешает запуститься. В сингл играх проблем с подключением DLC быть вообще не должно, обычно пляски с онлайновыми и новинками.

ну вот, что в логе

Скрытый текст

19:51:17.884 INFO | [creamApiCommon] -> CreamAPI v3.4.1.0 by deadmau5 [x64], build date: Feb 12 2018
19:51:17.884 INFO | [creamApiCommon] -> Executable OEP -> 0x063bb310, Executable base -> 0x0000000140000000 [Static]
19:51:17.884 INFO | [creamApiCommon] -> Executable is protected with Steam stub [Signature -> є]
19:51:17.884 INFO | [creamApiCommon] -> Steam installation directory -> c:/program files (x86)/steam
19:51:17.885 INFO | [creamApiCommon] -> Current Steam ID (64) -> 76561198037923462, Steam Account ID -> 77657734, Steam UserName -> OniZeD
19:51:17.885 INFO | [creamApiCommon] -> Found configuration file -> C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\DARK SOULS III\Game\cream_api.ini
19:51:17.886 INFO | [creamApiCommon] -> Found SteamClient version -> SteamClient012 (0x0000000000012a78)
19:51:17.887 INFO | [creamApiCommon] -> Found SteamApps version -> STEAMAPPS_INTERFACE_VERSION005 (0x00000000000129c0)
19:51:17.887 INFO | [creamApiCommon] -> Found SteamUtils version -> SteamUtils005 (0x00000000000128e8)
19:51:17.887 INFO | [creamApiCommon] -> Found SteamUser version -> SteamUser016 (0x0000000000012a50)
19:51:17.887 INFO | [creamApiCommon] -> Found all required API interfaces in 0.0:761 seconds
19:51:17.887 INFO | [creamApiCommon] -> Original steam_api64.dll has been loaded -> C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\DARK SOULS III\Game\steam_api64_o.dll
19:51:17.902 INFO | [creamApiCommon] -> 'Steam_RegisterInterfaceFuncs' found and reserved (0x0000000051E82D40)
19:51:20.478 INFO | creamApiConfiguration::getLanguage -> Steam language -> english

Поделиться сообщением

11 минут назад, OniZed сказал:

ну вот, что в логе

log (Показать содержимое)

10-15 минут, сейчас попробую руками собрать ini файл. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, iROS сказал:

10-15 минут, сейчас попробую руками собрать ini файл. 

оке

Поделиться сообщением

@OniZed Пробуй этот cream_api.ini для Dark Souls 3.

Если не сработает - есть вероятность что у тебя либо кривой рип, либо в рипе не та версия. Рип должен быть аналогичен steam версии игры. На сегодня последняя версия 1.15. Дарю - СКАЧАТЬ. Перекачиваешь и пробуешь по новой, не отклоняясь от пунктов первого поста и внимательно их читая.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Только что, iROS сказал:

@OniZed Пробуй этот cream_api.ini для Dark Souls 3.

Если не сработает - есть вероятность что у тебя либо кривой рип, либо в рипе не та версия. Рип должен быть аналогичен steam версии игры. На сегодня последняя версия 1.15. Дарю - СКАЧАТЬ. Перекачиваешь и пробуешь по новой, не отклоняясь от пунктов первого поста и внимательно их читая.

спасибо что заморочился

попробуем

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите кто-то, в ETS2 мп стал, после последнего обновления, выкидывать с сообщением что типа длц не твои, кто что делал? Хелп???

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alex Bel
      В Playway появилась информация о новом DLC. Об этом они сообщили на своей странице в Facebook.

Lotus DLC находится в разработке. Но уже размещено две фотографии. И судя по всему - это Lotus Esprit и Lotus Elise.
      Это 2 автомобиля с двигателем v8 и варианты с Turbo. 

• Автор: Alex Bel
      Steam это торговая площадка с большим выбором игр и программ. Игр сейчас более 3500. Многие разработчики игр, чтобы привлечь в свою игру больше людей, или пропиарить другой проект, используют "бесплатные" раздачи ключей. Эти игры стоят 10-50 рублей. Но выполняя задания мы получаем их бесплатно.
      Это задания с сайта https://gleam.io/

Что бы успешно выполнять задания, нужно завести аккаунты на facebook, tumblr, twitch, twitter, youtube и разумеется steam. В большинство случаев придется просто переходить по ссылке, не совершая каких либо действий, за исключения редких твитов и вступления в группы steam, которые очень часто повторяются. После успешного выполнения заданий, в зеленом окне появляется ключ от игры, который нужно активировать на своем аккаунте steam. 
      Большинство раздач можно найти тут
      Обязательно подпишитесь на форум.
      Во многих играх steam есть карточки, они нужны для того чтобы собрать заначек на определенную игру. 

После сбора определенного количества карточек, можно будет скрафтить значок и в итоге получится 3 награды: скидка на игру или случайная карточка, фон игры которой вы собрали и смайлики, которые можно продать, либо оставить себе или обменять.

Карточки делятся на железные и обычные, железные самые дорогие от 5р ,а обычные от 1 до 5 рублей. Так же карточки дают уровень в steam который дает "возможности " , с каждым 10 уровнем дается витрина, в ней вы можете разместить свои файлы т. е. (скриншоты, аддоны) ваш прогресс, ачивки и. т .д.

Но с карточками не все так просто как кажется на первый взгляд. Чтобы получить карточки с игры, ее нужно установить и играть. Каждые 2 часа будет выпадать рандомная карточка игры.
      Но и тут есть подвох. Допустим мы собираем заначек на "GabeN: The Final Decision"
      Как видно нам нужно собрать 5 карточек, не каких угодно, а именно таких какие нарисованы. 

Но всего могут выпасть только 3 из 5. Остальные нужно или поменяться с другом, или купить на торговой площадке steam.

Слава Гейбу, у нас есть программа Idle Master для быстрого фарма карточек.
      http://steamidlemaster.com/

С помощью программки можно быстро получить коллекционные карточки Steam. Просто запускаем программу и ловим карточки. Бан за использование Idle Master получить невозможно.
      Программа начинает сканировать игры из Вашей библиотеки игр, определяет на каких из них у вас ещё не получены все карточки и начинает действовать. Принцип работы Steam Idle Master таков: берётся игра из которой можно выбить карточки, обрабатывается, когда все карточки с этой игры будут получены программа переходит к следующей игре, и так пока все карточки на всех играх не будут получены. Процессом можно управлять, переключать игры и т.д., кроме того весь процесс работы и статистика отображаются непосредственно в программе.
      Теперь просто сворачиваем Idle Master и занимаемся своими делами, тем временем пока она будет выбивать нам карточки. Если захотите поиграть в какую нибудь игру в Steam, то программу отключаем (или не играем в ту игру, в которой сейчас фармятся карточки)

Таким способом можно собрать 5-6 карточек, продать и купить какую нибудь инди игру. Или собрать, сторговать, обменять карточки и скрафтить значок.
      Надеюсь вам стал понятен смысл фарма карточек и бесплатных раздач.