Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

CreamAPI v3.4.1.0 - разблокирование DLC в STEAM

В теме 239 сообщений

В 27.04.2018 в 22:03, Andreich сказал:

Ребята, подскажите кто-то, в ETS2 мп стал, после последнего обновления, выкидывать с сообщением что типа длц не твои, кто что делал? Хелп???

На днях буду у себя обновлять и проверю. Возможно по ETS 2 вынесу вообще отдельную тему. Ибо на сегодня по этой игре спрашивают больше всего. 

• Благодарность 2

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 13:46, Alex Bel сказал:

На днях буду у себя обновлять и проверю. Возможно по ETS 2 вынесу вообще отдельную тему. Ибо на сегодня по этой игре спрашивают больше всего. 

Очень жду, потому что:"всё пропало, всё пропало..." Блокировка это плохое дело со стороны разработчиков МР(( Заранее спасибо) Удачи и если что, тест или там ещё чего, пиши, будем голову ломать вместе) И отпиши по результату) И наверное выноси отдельную тему, чтоб не засорять конкретный пост или какие-то другие... 

• Благодарность 3

Поделиться сообщением

Подскажите когда по ETS2MP будет новый файл для ДЛС чтоб не выкидывало ???

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Хитман все еще робит?

Поделиться сообщением

И где мне это steam_api64.dll найти?

Поделиться сообщением

17 часов назад, silverguard сказал:

Хитман все еще робит?

без понятия, у меня нет его в библиотеке - не могу проверить.

12 минуты назад, just4fun сказал:

И где мне это steam_api64.dll найти?

В папке с игрой. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Bel сказал:

без понятия, у меня нет его в библиотеке - не могу проверить.

В папке с игрой. 

у меня его нет

Поделиться сообщением

19 минут назад, just4fun сказал:

у меня его нет

Если его у тебя нет - значит и steam-игры у тебя нет. Это обязательный файл в игре. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex Bel сказал:

Если его у тебя нет - значит и steam-игры у тебя нет. Это обязательный файл в игре. 

как, я игру сегодня купил

Поделиться сообщением

3 минуты назад, just4fun сказал:

как, я игру сегодня купил

Значит лежит в папке с игрой. 

Поделиться сообщением

будет ли это работать в мултиплеере?

Поделиться сообщением

23 часа назад, just4fun сказал:

будет ли это работать в мултиплеере?

Смотря о какой игре ты говоришь. Я же не Ванга. 

Поделиться сообщением

@Dolomit та наверное уже не будет...

писали что будет раздел по ЕТС, но пока что-то нет( наверное там будем что-то пилить и решать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andreich сказал:

@Dolomit та наверное уже не будет...

писали что будет раздел по ЕТС, но пока что-то нет( наверное там будем что-то пилить и решать.

Раздел по ETS в разработке. Скоро появится, немного терпения господа.

• Благодарность 3

Поделиться сообщением

@Alex Bel очень жду) хочется решить вопрос с работой ЕТС2 МП.

• Благодарность 3

Поделиться сообщением

Помогите с Dead by dielight. Нашол только папку с steam_api.dll, в корне пусто

Поделиться сообщением

15 часов назад, PaStoR сказал:

Помогите с Dead by dielight. Нашол только папку с steam_api.dll, в корне пусто

Не совсем понял суть твоего вопроса. Но если нужен под эту игру Cream_api.ini - то вот он: cream_api.ini

Поделиться сообщением

Ребят, работает взлом dlc с игрой Total war rome 2 ?

Поделиться сообщением

8 часов назад, nikita1660 сказал:

Ребят, работает взлом dlc с игрой Total war rome 2 ?

Да. Проверял лично. 

Поделиться сообщением

робит на total war: warhammer II? 

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 21:14, Alex Bel сказал:

Да. Проверял лично. 

Но там нету файла steam_api64.dll , как тогда у тебя получилось?

16 минут назад, nikita1660 сказал:

Но там нету файла steam_api64.dll , как тогда у тебя получилось?

image.thumb.png.6666eb8200c0b769ef32d4d5e76f89ab.png

Поделиться сообщением

@nikita1660 А это что???? Может логично что steam_api64 - для 64 битных версий? Не? В архиве так же лежит steam_api.dll для х86 версий. Перечитай первый пост, там уже разжевано как для полных *****. По другому я не знаю как объяснить, ну или только покупать, если не хватает ума длописать в оригинальном файле steam_api.dll - "_о", чтобы получилось steam_api_o.dll, закинуть содержимое архива в папку с игрой, и сгенерировать cream_api.ini. Все это показано даже с примером и картинками как для малышей в первой теме. 

685a601be7.png

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex Bel сказал:

@nikita1660 А это что???? Может логично что steam_api64 - для 64 битных версий? Не? В архиве так же лежит steam_api.dll для х86 версий. Перечитай первый пост, там уже разжевано как для полных *****. По другому я не знаю как объяснить, ну или только покупать, если не хватает ума длописать в оригинальном файле steam_api.dll - "_о", чтобы получилось steam_api_o.dll, закинуть содержимое архива в папку с игрой, и сгенерировать cream_api.ini. Все это показано даже с примером и картинками как для малышей в первой теме. 

685a601be7.png

У меня 64 битная винда, ты о чём? Я так то всё понял, просто в руководстве было написано, что там должно быть два файла, а у меня один хотя винда 64 битная

2 минуты назад, nikita1660 сказал:

У меня 64 битная винда, ты о чём? Я так то всё понял, просто в руководстве было написано, что там должно быть два файла, а у меня один хотя винда 64 битная

image.thumb.png.c41305a15e5f5f9b26846aaa71ed27fb.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, nikita1660 сказал:

У меня 64 битная винда, ты о чём

Да хоть 564 битная, игра то x86... Ты CreamAPI для винды используешь или для игры? Он как бы для игры предназначен, в частности анлока DLC

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Только что, Alex Bel сказал:

Да хоть 564 битная, игра то x86... Ты CreamAPI для винды используешь или для игры? Он как бы для игры предназначен, в частности анлока DLC

Ааааа, теперь понял.... Спс что обьяснил такому дауну как я)

• Рассмешил 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alex Bel
      В Playway появилась информация о новом DLC. Об этом они сообщили на своей странице в Facebook.

Lotus DLC находится в разработке. Но уже размещено две фотографии. И судя по всему - это Lotus Esprit и Lotus Elise.
      Это 2 автомобиля с двигателем v8 и варианты с Turbo. 

• Автор: Alex Bel
      Steam это торговая площадка с большим выбором игр и программ. Игр сейчас более 3500. Многие разработчики игр, чтобы привлечь в свою игру больше людей, или пропиарить другой проект, используют "бесплатные" раздачи ключей. Эти игры стоят 10-50 рублей. Но выполняя задания мы получаем их бесплатно.
      Это задания с сайта https://gleam.io/

Что бы успешно выполнять задания, нужно завести аккаунты на facebook, tumblr, twitch, twitter, youtube и разумеется steam. В большинство случаев придется просто переходить по ссылке, не совершая каких либо действий, за исключения редких твитов и вступления в группы steam, которые очень часто повторяются. После успешного выполнения заданий, в зеленом окне появляется ключ от игры, который нужно активировать на своем аккаунте steam. 
      Большинство раздач можно найти тут
      Обязательно подпишитесь на форум.
      Во многих играх steam есть карточки, они нужны для того чтобы собрать заначек на определенную игру. 

После сбора определенного количества карточек, можно будет скрафтить значок и в итоге получится 3 награды: скидка на игру или случайная карточка, фон игры которой вы собрали и смайлики, которые можно продать, либо оставить себе или обменять.

Карточки делятся на железные и обычные, железные самые дорогие от 5р ,а обычные от 1 до 5 рублей. Так же карточки дают уровень в steam который дает "возможности " , с каждым 10 уровнем дается витрина, в ней вы можете разместить свои файлы т. е. (скриншоты, аддоны) ваш прогресс, ачивки и. т .д.

Но с карточками не все так просто как кажется на первый взгляд. Чтобы получить карточки с игры, ее нужно установить и играть. Каждые 2 часа будет выпадать рандомная карточка игры.
      Но и тут есть подвох. Допустим мы собираем заначек на "GabeN: The Final Decision"
      Как видно нам нужно собрать 5 карточек, не каких угодно, а именно таких какие нарисованы. 

Но всего могут выпасть только 3 из 5. Остальные нужно или поменяться с другом, или купить на торговой площадке steam.

Слава Гейбу, у нас есть программа Idle Master для быстрого фарма карточек.
      http://steamidlemaster.com/

С помощью программки можно быстро получить коллекционные карточки Steam. Просто запускаем программу и ловим карточки. Бан за использование Idle Master получить невозможно.
      Программа начинает сканировать игры из Вашей библиотеки игр, определяет на каких из них у вас ещё не получены все карточки и начинает действовать. Принцип работы Steam Idle Master таков: берётся игра из которой можно выбить карточки, обрабатывается, когда все карточки с этой игры будут получены программа переходит к следующей игре, и так пока все карточки на всех играх не будут получены. Процессом можно управлять, переключать игры и т.д., кроме того весь процесс работы и статистика отображаются непосредственно в программе.
      Теперь просто сворачиваем Idle Master и занимаемся своими делами, тем временем пока она будет выбивать нам карточки. Если захотите поиграть в какую нибудь игру в Steam, то программу отключаем (или не играем в ту игру, в которой сейчас фармятся карточки)

Таким способом можно собрать 5-6 карточек, продать и купить какую нибудь инди игру. Или собрать, сторговать, обменять карточки и скрафтить значок.
      Надеюсь вам стал понятен смысл фарма карточек и бесплатных раздач.