RevelJet

Стрим на 2 ресурса с разным битрейтом

В теме 4 сообщения

Добрый день. Есть необходимость стримить на YouTube и Twitch одновременно, при этом на твич пускать канал 4-5 мб/с со сжатым разрешением (21:9, особый фетиш), а на ютуб - натив 2560*1080 с диким битрейтом (мегабит 10-12). Есть ли программа, которая поддерживает подобное? Железа должно хватить, по идее. (core i5 6600k @ 4500MHz, GTX960 @1400 MHz, DDR4 16 GB @3000 MHz). Спасибо заранее.

Знаю способ от СникиДжо с ффмпегом и скриптом, который хватает стрим с ютуба, ужимает его и отправляет на твитч - но, быть может, есть более удобный способ.

Поделиться сообщением

Как вариант запустить две ОБС или Хсплита, в них настроить разный битрейт. Другого способа я не знаю, да и не вижу смысла

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 12:47, RevelJet сказал:

Добрый день. Есть необходимость стримить на YouTube и Twitch одновременно, при этом на твич пускать канал 4-5 мб/с со сжатым разрешением (21:9, особый фетиш), а на ютуб - натив 2560*1080 с диким битрейтом (мегабит 10-12). Есть ли программа, которая поддерживает подобное? Железа должно хватить, по идее. (core i5 6600k @ 4500MHz, GTX960 @1400 MHz, DDR4 16 GB @3000 MHz). Спасибо заранее.

Знаю способ от СникиДжо с ффмпегом и скриптом, который хватает стрим с ютуба, ужимает его и отправляет на твитч - но, быть может, есть более удобный способ.

Как оказалось, 2 ОБС не могут захватывать одно и то же окно.

Поделиться сообщением

Гость DerdWiner

На канале у СникиДжо есть ещё способ с ffmpeg+nginx: на локальный nginx идёт стрим с обс, ffmpeg его сжимает и отправляет уже на нужный канал+также можно отправлять несжатый стрим куда-либо еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас