Alex Bel

OBS - решение проблем, обсуждение

В теме 978 сообщений

2 minutes ago, Chuzar said:

Стрим кей ни кому не давал, на пробелы тоже проверял. До октября того года такая проблема никогда не возникала, а сейчас почти всегда. Смена стрим кея тоже не дает никакого результата. Так же эта ошибка может выскакивать и через пару часов после начала стрима.

А провайдер я говорил, что у меня всегда дропы по 40-70% на любой сервервер, кроме Франфурта твича, хотя те же сервера гудгейма ближе и по логике с ними должно быть все на много лучше. И дропы идут при любых настройках качества, в то время как на Франкфурт потерь нет

ну хз тогда. Мне всеже кажется что проблема гдето в компе или настройках.

Just now, DelJuve said:

Kak rabotaet funkzija Retwitch??  a to u minja ona cheto ne rabotaet, kak polzovatsja?

Под кнопку ретвич вставляешь ключ (без пробела в конце) от своего канала твича. Стримишь на гг и во время стрима нажимаешь эту кнопку - стрим дублируется на твой канал на твиче. профит.

Поделиться сообщением

1 minute ago, iROS said:

ну хз тогда. Мне всеже кажется что проблема гдето в компе или настройках.

Под кнопку ретвич вставляешь ключ (без пробела в конце) от своего канала твича. Стримишь на гг и во время стрима нажимаешь эту кнопку - стрим дублируется на твой канал на твиче. профит.

thx

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

вопрос. не могу начать стримировать. в поле плейпач ввожу ссылку на канал на гуд гейме-он выдает ошибку.вставляю кей для стрима ,который дал мне гудгейм-выдает ошибку. просто вводил имя канала на гуд гейме без ссылок всяких-ошибка. как решить это?

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Kaelkorolevsky said:

вопрос. не могу начать стримировать. в поле плейпач ввожу ссылку на канал на гуд гейме-он выдает ошибку.вставляю кей для стрима ,который дал мне гудгейм-выдает ошибку. просто вводил имя канала на гуд гейме без ссылок всяких-ошибка. как решить это?

в playpath надо вставить ключ от канала без пробелов в конце и начале. Если ключ нерабочий, то все вопросы к админимстрации гудгейма.

Поделиться сообщением

убрал 1 символ и последний(их не видно,там же скрыто все) в итоге по кд переподключения. не убираю если-выдает ошибку,что не верный патчплей

может ли быть проблема в том,что обс не обновлен?

• Благодарность 1
  • Плохо 1

Поделиться сообщением

Just now, Kaelkorolevsky said:

убрал 1 символ и последний(их не видно,там же скрыто все) в итоге по кд переподключения. не убираю если-выдает ошибку,что не верный патчплей

может ли быть проблема в том,что обс не обновлен?

может! Буквально вчера мой обс скачал обновленный список серверов....дважды!

Поделиться сообщением

кстати а возможно в обсе замутить скайп\браузер(видео допустим) так,чтобы это не мешало трансляции с музыкой?

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Kaelkorolevsky said:

кстати а возможно в обсе замутить скайп\браузер(видео допустим) так,чтобы это не мешало трансляции с музыкой?

по точнее вопрос бы. Я знаю, что можно разделить звук с разных программ, но это не через OBS делается.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такая проблема я не давно начал стримить. Но у меня не получается запустить трансляцию. Я уже все настроил но когда я нажимаю кнопку он пишет "The connection is being blocked by a firewall or other security software (10013)"

• Благодарность 2

Поделиться сообщением

Just now, DUB75RUS said:

Здравствуйте. У меня такая проблема я не давно начал стримить. Но у меня не получается запустить трансляцию. Я уже все настроил но когда я нажимаю кнопку он пишет "The connection is being blocked by a firewall or other security software (10013)"

добавь OBS в исключение антивируса и подобных программ

• Благодарность 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
Я являюсь стримером канала [ACES] World Of Tanks от theaces. 5 дней назад возникла проблема с поднятием стрима. Для стрима использую OBS.
Поведение такое: запускаю стрим, по показаниям в ОБС - скорость разгноняется до нормальной (4-6мб/с), без потерь пакетов, через секунд 5-10 скорость падает постепенно до нуля и потеря пакетов 60-80%. Потом опять секунд через 10 скорость растет и опять падает, и так постоянно. Передаваемый контент на канал проходит, но с жуткой задержкой и с лагами и в конце концов останавливается.
С моим интернетом все в порядке, скорость ровная - 30мбит/с входящий, 10мбит/с исходящий, пинги стабильные. В тоже время получается стримить на твич на свой канал тоже без проблем на сервера в разных городах. Никакие настройки не менял, проблема возникла без моего участия. Пробовал стримить в разное время суток, проблема одинаковая.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и что мне еще можно проверить? У остальных стримеров нашего канала все в порядке. 

Физически нахожусь в Великобритании, г. Манчестер, оператор Orange (EE).  

Буду благодарен за помощь!

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста . Есть ли возможность стримить на гг и твитч одновременно , но что бы сервер был гудгеймовский , а на твич шел рестрим и как это сделать , заранее спасибо

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Skrimmy said:

Подскажите пожалуйста . Есть ли возможность стримить на гг и твитч одновременно , но что бы сервер был гудгеймовский , а на твич шел рестрим и как это сделать , заранее спасибо

прочитай сообщение 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Проблемка возникла: после 15 минут стрима у меня оборвался инет, при попытке переподключения обс выдает "неверный стримкей блаблабла", подождал минут пять, попробовал еще подключиться стрим вроде как пошел, но через пару секунд отвалился. с инетом все в порядке. Щито делать?

Upd. Все-таки инет заглючил, но не сразу заметил. Пардон.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

помогите плиз
Проблема такая:
настроил ОБС, настроил канал на твиче, сделал канал goodgame и возникла проблемка: на канале гудгейма появились 2 вкладки: рестрим с твича и goodgame, но проблема в том что работает только одна....
Помогите плиз сделать что бы работали две(и рестрим с твича и goodgame)

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, superbart said:

помогите плиз
Проблема такая:
настроил ОБС, настроил канал на твиче, сделал канал goodgame и возникла проблемка: на канале гудгейма появились 2 вкладки: рестрим с твича и goodgame, но проблема в том что работает только одна....
Помогите плиз сделать что бы работали две(и рестрим с твича и goodgame)

ГГ не рестримит с Твича. Ты вставляешь на гг плеер твича. При стриме на твич - будет активен только плеер твича на обоих порталах.
Чтобы было 2 активных плеера на гг, надо стримить на гг и делать рестрим на твич (кнопка ретвич).

Поделиться сообщением

Just now, iROS said:

ГГ не рестримит с Твича. Ты вставляешь на гг плеер твича. При стриме на твич - будет активен только плеер твича на обоих порталах.
Чтобы было 2 активных плеера на гг, надо стримить на гг и делать рестрим на твич (кнопка ретвич).

и где эта кнопка ретвич? и как запустить поток с гг на твич, у меня не получаеться нажимая кнопку retwich на твиче стрим не идет

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Just now, superbart said:

и где эта кнопка ретвич? и как запустить поток с гг на твич, у меня не получаеться нажимая кнопку retwich на твиче стрим не идет

Кнопка находтся под плеером гг. Сначала в нее надо вставить стрим-кей от твича (без пробелов). Потом стартануть стрим на гг и уже после начала стрима нажать ретвич. Стрим пойдет и на твич.

Поделиться сообщением

Just now, iROS said:

Кнопка находтся под плеером гг. Сначала в нее надо вставить стрим-кей от твича (без пробелов). Потом стартануть стрим на гг и уже после начала стрима нажать ретвич. Стрим пойдет и на твич.

спс попробуем

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

как включить смену качества? чтоб люди могли выбрать 720p поменьше еще например

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, U f.MaxQa said:

как включить смену качества? чтоб люди могли выбрать 720p поменьше еще например

никак. только для премиум стримеров (500+ подписчиков).

Поделиться сообщением

1 minute ago, iROS said:

никак. только для премиум стримеров (500+ подписчиков).

не подписчиков, а зрителей одновременно стабильно

Поделиться сообщением

Такая проблема: не отображается курсор в игре, хотя галочки в "Захват мыши" и "Отображать курсор на проекторе" стоят, если захватить окно, а не игру, то курсор появляется, но фпс дико падает. Если кто сталкивался, то подскажите, коль не сложно, что нужно сделать? Извиняюсь, если подобный вопрос уже встречался, вроде не было

Поделиться сообщением

1 minute ago, Strange said:

Такая проблема: не отображается курсор в игре, хотя галочки в "Захват мыши" и "Отображать курсор на проекторе" стоят, если захватить окно, а не игру, то курсор появляется, но фпс дико падает. Если кто сталкивался, то подскажите, коль не сложно, что нужно сделать? Извиняюсь, если подобный вопрос уже встречался, вроде не было

а какая игра? не работает только в ней или во всех играх?

Поделиться сообщением

Just now, GG.Snake said:

а какая игра? не работает только в ней или во всех играх?

Старкрафт 2, другие игры не пробовал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас