Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Alex Bel

OBS - решение проблем, обсуждение

В теме 978 сообщений

Just now, Bigmanjapan said:

Попробовал стримить на GG — тоже ошибка выскакивает (пробовал менять сервера), вчера стримил без проблем.

т.е что-то с серверами GG? Вчера тоже было все нормально, а сегодня - грусть, печаль, паника...

Поделиться сообщением

Just now, Meowkin said:

т.е что-то с серверами GG? Вчера тоже было все нормально, а сегодня - грусть, печаль, паника...

на twitch.tv я могу стримить без проблем; вероятно, что да, какие-то проблемы с GG.

Поделиться сообщением

у меня проблема такая, что когда я запускаю стрим через ОБС, то через пару секунд мне выдаёт ошибки и выскакивает окно с текстом:
Неверный "Steam channel" или "Stream key" Это могло произойти из-за того, что eky/channel неправильные, или вы, всё ещё подключены к серверу.
Но фишка в том, что я скопировал и вставил просто ключ, перепроверял несколько раз и всё ввёл правильно и без всяких пробелов, а вот в чём проблема я не знаю, помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

такая же проблема не знаю что делать

Поделиться сообщением

что делать если пишет на стриме "Подключаюсь к серверу"? и не загружает твич

Поделиться сообщением

Чего-то вдруг начала вылазить ошибка в обс (неверный stream channel или payh key, rtmpsockbuf_fil, remote host closed connection). Вылезла сразу после подключения нового провайдера. 
Пытался переставить сервера, но у меня в настройках всегда все равно перескакивает на м9 сервер). Ключ введен правильно. 
Подскажите, как решить проблему?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!
Народ выручайте, стрим на OBS выдает ошибку, когда кто-нибудь подключается для просмотра.
Не возможно подключиться к серверу.
stream.goodgame.ru:1940/live is offline. Try a different server (10061). 

Есть вариант исправить, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Just now, Surik33 said:

Доброго времени суток!!!
Народ выручайте, стрим на OBS выдает ошибку, когда кто-нибудь подключается для просмотра.

Есть вариант исправить, заранее спасибо.

выше совет пробовал?

Поделиться сообщением

не помогает

Поделиться сообщением

ребята, стрим не врубается. банан повесили? тогда вопрос за что его повесили??! спасибо)та же проблема, что и у Шкрика33

Поделиться сообщением

ТАкая же проблема
Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением

народ выручайте

Поделиться сообщением

Настройте RTMP вручную, походу сервер stream.goodgame.ru оффлайн

Поделиться сообщением

Это как, есть возможность помочь?

Поделиться сообщением

подскажите раку! пытаюсь начать стримить через обс на гг, как я понял нужно в строку play patch/stream key: ввести свой стрим неим. а где это написано вообщем не разобрался что вводить ...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня 2 вопроса. 1) Как сделать чтобы на стриме было видно название песен из ВК, пользуюсь (mozilla firefox). 2) Как вывести 2 чата с (Twitch и GG) на стрим.

Поделиться сообщением

У меня премиум,но уже гдето третий день не могу стримить на гг плеер.Обс-перестал ругаться на гг(также пробовал вручную),но ничего не помогает.Запускаю трансляцию,в обс всё идет битрейт и тд-стрим на гудгейме отображается,но сам стрим не идёт,рестрим на твитч естественно тоже.Приходится стримить на твитч( 

кстати через 5 минут стрим начинает отображаться как "оффлайн"

Поделиться сообщением

Во время стрима в обс в нижнем левом углу где идет счет длительности стрима выползает "Слишком медленно". В это время стрим идет рывками. Что делать и как быть? CPU-Z

Поделиться сообщением

Подскажет может кто, картинка не своем такая, какую хочется видеть(качество какое-то не такое, слишком тусклая и немного размытая). Не знает кто, как исправить?
такая на стриме:

Spoiler

16qWhW0fg.png

такая в игре:

Spoiler

16qWhW0fi.png

Поделиться сообщением

2 minutes ago, holyNash said:

Во время стрима в обс в нижнем левом углу где идет счет длительности стрима выползает "Слишком медленно". В это время стрим идет рывками. Что делать и как быть? CPU-Z

процессор слабоват для стрима,что за игру стримишь?нерфи качество и нагрузку цп-снижай пресет вплоть до ультрафаста,пробуй снижать фпс до 25,также можешь стримить с ресайзом(1.25-1.50 масштабирование).Еще в дополнительных параметрах можешь указать opencl=true (задействует немного видеокарты для стриминга,и также облегчает нагрузку на процессор,но не так сильно как nvidia nvenc или quick sync).Ну и само собой также поможет в настройке самой игры сбросить настройки до низко-средних+разрешение.

Поделиться сообщением

Гость Dreamsong
3 minutes ago, holyNash said:

твой core i3 не тянет игру со стримом в текущих настройках. Снижай настройки в игре и в обс. Стримь в низком разрешении, любое масштабирование это дополнительная нагрузка на проц.

1 minute ago, InvFalle said:

Подскажет может кто, картинка не своем такая, какую хочется видеть(качество какое-то не такое, слишком тусклая и немного размытая). Не знает кто, как исправить?
такая на стриме:

Reveal hidden contents

16qWhW0fg.png

такая в игре:

Reveal hidden contents

16qWhW0fi.png

Качество упирается в битрейт всегда. Для HD разрешения оптимально 3000-3500 битрейт. Выше -  будет лагать у зрителей, меньше - будет мыло на стриме.

Поделиться сообщением

Just now, Dreamsong said:

Качество упирается в битрейт всегда. Для HD разрешения оптимально 3000-3500 битрейт. Выше -  будет лагать у зрителей, меньше - будет мыло на стриме.

Дак я ставлю хоть 3, хоть 5 тысяч - картинка все равно такая, как на скрине.

Поделиться сообщением

Гость Dreamsong

для 5к на скрине норм картинка.
возможно у тебя какойто кастомный пресет? картинка слегка белесая.

Поделиться сообщением

а кто может помочь с настройкой obs на os x?есть умельцы?)

Поделиться сообщением

5 hours ago, kosmopult said:

проблема с OBS такая нажимаю запуск стрима выдаёт окно ошибки 

Привет
И у меня такая же проблема.  Что нужно сделать ??  Как  решить  ? Что ты делал, чтобы запустить ?
С уважением Олег

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас