Перейти к содержимому
Alex Bel

XSplit - решение проблем, обсуждение

Recommended Posts

@SoSorry да, в записи все норм, а на стриме беда.

Поделиться сообщением

При чем пробовал и на домашнем компьютере и на рабочем (разные конфигурации, разные провайдеры) - никакой разницы.

Поделиться сообщением

Надо пробовать разные версии хплита

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SoSorry сказал:

У меня та же беда, твич работает норм, а на овнеде черный экран, при чем в записи на овнеде все ок, в онлайне черный экран. Пробовал и настройки менять и включать выключать, ничего не помогает.  Кто-то знает в чем проблема?

А звук при этом идет или просто черный экран?

Поделиться сообщением

Подобная проблема:
Нереально падает фпс в ск2 до 20-40, играть нереально. через xsplit на justin.tv, 480р 1.5мбит. качество хуже не куда, инет 10мбит. 
Конфиг: q6600, geforce gts 250 1bg, 4gb 

Комп не вытянет никак? Или поменять прогу xsplit на другую?

Поделиться сообщением

5 минут назад, bybluk сказал:

А звук при этом идет или просто черный экран?

Ничего не идет, тупо черный экран, но запись на овнед работает, после стопа запускаешь запись на овнеде все есть и звук и картинка. 

4 минуты назад, human_ko сказал:

Подобная проблема:
Нереально падает фпс в ск2 до 20-40, играть нереально. через xsplit на justin.tv, 480р 1.5мбит. качество хуже не куда, инет 10мбит. 
Конфиг: q6600, geforce gts 250 1bg, 4gb 

Комп не вытянет никак? Или поменять прогу xsplit на другую?

Варианта 2, либо разгоняй проц до омг частот либо уменьшай разрешения вплоть до 640 или все вместе =) а лучше поменять комп.

Поделиться сообщением

А может ли XSplit записывать видео полноэкранных игр? Или всё-таки игру нужно запускать в оконном режиме?

Поделиться сообщением

Только что, Ridbowt сказал:

А может ли XSplit записывать видео полноэкранных игр? Или всё-таки игру нужно запускать в оконном режиме?

GameSource или DXTory, будет тебе полноэкранный режим.

Поделиться сообщением

Короче,проблема такая. Я устанавливаю иксплит, запускаю и пишет типа надо установить адоб флеш плеер. Кидает на сайт адоб, но при установке флэш плеера вылетает ошибка типа не удалось зарегистрировать элемент актив икс. Что делать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SweepeRRR сказал:

Короче,проблема такая. Я устанавливаю иксплит, запускаю и пишет типа надо установить адоб флеш плеер. Кидает на сайт адоб, но при установке флэш плеера вылетает ошибка типа не удалось зарегистрировать элемент актив икс. Что делать?

Написать хотя бы конфу и ось своего калькулятора.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SweepeRRR сказал:

Просто зайди сюда - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ с основного браузера, потом с IE

Поделиться сообщением

Только что, BinPDA сказал:

Просто зайди сюда - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ с основного браузера, потом с IE

То есть слова "при установке" тебе ни о чём не говорят, да?

3 минуты назад, SweepeRRR сказал:

Заскринь заодно сообщение об ошибке.

Поделиться сообщением

f598eda5f965.jpg

Этот? Или при запуске иксплита?

Поделиться сообщением

Ребят, реально стримить хоть что-нибудь на этой железке ? 

windows 7 x64
проц core quad q6600 2.40 GHz
озу 4 gb
Видео nvidia gtx 260 

Хотя бы вк3 xD при запуске xsplit'a проц грузит сразу на 80-90%, мб с приоритетами поиграться ?

Поделиться сообщением

Ребят, а что можно сделать. В общем мы сидим в скайпе и смотрим стрим и получается, что мы говорим что-нибудь в скайпе и секунды  через 3 слышим нашу речь на стриме. МОжно это как-нибудь отключить?

Поделиться сообщением

+1 к пацанам у которых на твиче все ок а на овнеде черный экран. Кажется мне это глюк самого овнеда, потому что у меня при запуске постоянно 2 вьювера. Можно попробовать создать другой канал, но возится неохота. если кому-нибудь поможет отпишитесь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rpozing сказал:

Ребят, реально стримить хоть что-нибудь на этой железке ? 

windows 7 x64
проц core quad q6600 2.40 GHz
озу 4 gb
Видео nvidia gtx 260 

Хотя бы вк3 xD при запуске xsplit'a проц грузит сразу на 80-90%, мб с приоритетами поиграться ?

Нереально

2 минуты назад, krasniy сказал:

Ребят, а что можно сделать. В общем мы сидим в скайпе и смотрим стрим и получается, что мы говорим что-нибудь в скайпе и секунды  через 3 слышим нашу речь на стриме. МОжно это как-нибудь отключить?

В эксплите где то есть галочка что то там про скайп. Посмотри видео гайды там говорят про нее.

Поделиться сообщением

Такая проблема не идет стрим на овнед, запускаю стрим битрейт идет в хплите примерно 200-300 не больше хотя стоит 2к. Далее захожу на свой канал на овнеде и там ничего нет черный экран. Что это такое и почему так знает ктонить?

Поделиться сообщением

Написал в техподдержку, вот что ответили : 

We were experiencing some issues with one of our CDN providers since yesterday which caused black screen issues for streams running on that CDN. The issue should now be resolved, and your stream should be fully functional now. Please test it and let me know if you are still having issues. 

По идее у всех должно пройти, у кого до сих пор черный экран -- пишите в саппорт : )

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Inso сказал:

Написал в техподдержку, вот что ответили : 

We were experiencing some issues with one of our CDN providers since yesterday which caused black screen issues for streams running on that CDN. The issue should now be resolved, and your stream should be fully functional now. Please test it and let me know if you are still having issues. 

По идее у всех должно пройти, у кого до сих пор черный экран -- пишите в саппорт : )

+1, тока что проверил, проблема с черным экраном исправлена =)

Поделиться сообщением

46 минут назад, dudkA сказал:

Народ, при стриме загрузка ЦП 80%+, проц 2-ядерный 3.00 ghz, оперативки 2гб, видео: ATI radeon HD 4800.
Ставил минимальные настройки, все равно так же, в общем лагает
Отключал все ненужные программы(типа скайп)...
Подскажите что поможет?? Или нужно прикупить побольше оперативки...? Если да то на сколько??

С 2х ядерным процессором максимум что вам удастся постримить, это diablo 2 да и то, в низком разрешении.

Поделиться сообщением

А у меня с этой прогой проблема(((((вебки нет(

Поделиться сообщением

А овнед сам сохраняет записи или надо что-то настраивать, а то создал канал а видео на него не пишутся. Или я криворукий все же?

Поделиться сообщением

Чота у меня опять черный экран появился на овнеде((((( 

Только что, Seven сказал:

А овнед сам сохраняет записи или надо что-то настраивать, а то создал канал а видео на него не пишутся. Или я криворукий все же?

Прям на сайте правый верхний угол тыкаем Broadcast далее селект (выбрать пользователя) и далее будет кнопка страрт рекорд.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите плз....  
при стриме DOTA2 жутко падает фпс в игре до 35-50 в этом районе прыгает..и в трансляции соответственно тоже лаги. без xsplit 110-120
AMD FX-6100
8gb DDR3
как я подозреваю это всё древняя видяха не тащит GT240 1gb
Если так то пожайлуста напишите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...