Перейти к содержимому
Alex Bel

XSplit - решение проблем, обсуждение

Recommended Posts

Обновил Xsplit Теперь не могу даже использовать свое разрешение (1024x768)  прости денег..  за платную лицензию, как это решается ? кроме того что бы выкидывать 99$ на этот  xsplit

Поделиться сообщением

а если скачать XSplit Beta 6 с офф сайта и после установки, не обновлять XSplit, а отменять каждый раз предлагаемое обновление? Как вариант. 

П.С. Надо было еще раньше купить XSplit, когда он был дешевле и срок выгоднее, если конечно тебе нужна была эта программа. Я вот еще в сентябре купил премиум XSplit за 60$ и прога действительна будет 2 года, а теперь цены дороже, срок действительности проги - меньше 

Поделиться сообщением

Решил вопрос.

Поделиться сообщением

ребят xsplit произвольно глушит микрофон временами, как исправить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, хочу изложить свою проблему, которую здесь уже не 1-но кратно описывали и так решить не удалось, в режиме ожидания загрузка цп не поднимается выше 10% при запуске ХSplite или AFME загрузка цп поднимаеться от 30 до 50% , после включения стрима увеличиваеться от 80 и выше собственно играть и стримить не возможно. Конфигурация: Проц Amd Athlon II X4 640 3GHz, 8Гб озу, видео radeon 6700, Win 7 - 64.
Монитор поддерживает 1920-1080, в настройках XSplite выбираю 1280-720.
Если есть какие то идеи подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

меняй разрешение рабочего стола на 1280-720 чтобы проц не грузился для смены input в output

Поделиться сообщением

так же попробуй изменить пресет на более низкий

Поделиться сообщением

Смена разрешения рабочего стола и смена разрешения в игре помогло снизить загрузку цп на 20%, но это 1280 а хотелось бы конечно 1920, дело скорей всего в видео карте? я так понимаю должна быть по мощнее.

Поделиться сообщением

нагрузка в первую очередь идёт на процессор

Поделиться сообщением

проц больше всего грузит не столько разрешение захвата/стрима,сколько фреймрейт,при ультра настройках в сплите и фреймрейте 60 выдавал нагрузку на процессор 30-40%,при переходе на 30 резко снизилась до 10-15%

Поделиться сообщением

Решил постримить, но так как сплит урезали, то выбрал Adobe Flash Media Encoder.
Насторил звук, видео - все нормально (ни лагов, ни фризов). Но возникла другая проблема - когда запускается стрим задержка составляет 5-10 секунд, и со временем она становится больше...  За 2-3 часа стрима она может доходить до 10 минут.
Кто знает в чем причина? Загрузка процессора ~60%

Поделиться сообщением

Только что, hummme сказал:

Решил постримить, но так как сплит урезали, то выбрал Adobe Flash Media Encoder.
Насторил звук, видео - все нормально (ни лагов, ни фризов). Но возникла другая проблема - когда запускается стрим задержка составляет 5-10 секунд, и со временем она становится больше...  За 2-3 часа стрима она может доходить до 10 минут.
Кто знает в чем причина? Загрузка процессора ~60%

Урезали иксплит? А ломануть его, как все нормальные люди, не пробовал?

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anime сказал:

Урезали иксплит? А ломануть его, как все нормальные люди, не пробовал?

нет,  меня все в фме устраивает в принципе кроме задержки, в сплите качество у меня хуже

Поделиться сообщением

нет,  меня все в фме устраивает в принципе кроме задержки, в сплите качество у меня хуже

Качество у тебя хуже из-за твои рук, а не программы. У меня всё норм.

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anime сказал:

Качество у тебя хуже из-за твои рук, а не программы. У меня всё норм.

молодец, че. Я сплит даже не рассматривал, сразу ставил ФМЕ. Позже из-за той проблемы про которую мне так и не ответили, даже ты "пряморукий", я уже начал настраивать сплит. Особо не копался в  инете по кряку - нашел патч, теперь понял, что он не открывает функций премиума. 

Поделиться сообщением

молодец, че. Я сплит даже не рассматривал, сразу ставил ФМЕ. Позже из-за той проблемы про которую мне так и не ответили, даже ты "пряморукий", я уже начал настраивать сплит. Особо не копался в  инете по кряку - нашел патч, теперь понял, что он не открывает функций премиума. 

Ну так я же говорю, если нет рук, то стримь со своим уг фме.

Поделиться сообщением

Привет. Может, у кого-нибудь есть похожая проблема, что звук с микрофона записывается очень тихим. Более-менее что-то становится слышно при усилении +30 дБ. Может ли быть тому виной моя встроенная звуковуха?

Поделиться сообщением

ребят подскажите в чем может быть проблема, запускаю искплит и фпс в игре падает в два раза (игра д3) без у меня ровно 60 фпс, с искплитом 30 и игра реально подлагивает...комп i5 2400 8 гигов оперативки видео 560 Ти

Поделиться сообщением

подскажите плз не заходит в xsplit сначало выдавал ошибку 503 а сегодня пишет you need to be online in to xsplit

Поделиться сообщением

такая же херь Sorry. You need to be online to log in to Xsplit даже купил лицуху всеравно не помогло я   в пичали

Поделиться сообщением

Скачайте новую версию с сайта, вчера выкидывали.

Поделиться сообщением

качал  результата ноль

Поделиться сообщением

Во время игры, сверни XSplit в трей.

Поделиться сообщением

sorry.you need to be onlain to log in to xspilit. 
что это такое?

Поделиться сообщением

Решил запилить стрим по дьябле 3, и вроде бы почти всё получилось, но стрим постоянно мигает, что это может быть?
Сама игра не лагает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...