Перейти к содержимому

Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

D1mkoc9n

Проблемы с вебкой в OBS Studio

Recommended Posts

Проблема в том что ОБС классическая вебку видит и все даже норм, а вот в ОБС студио проблема в том что он вебку видит, но место видео я вижу серый экран, может кто что то по советует?

Без и2мени-2.png

Поделиться сообщением

1. Строка FPS - установи FPS в котором пускаешь трансляцию (30 рекомендуемо)
  2. Формат видео - аналогично необходимо указать. 
  3. Разрешение - укажи его так же (1280 x 720 будет предостаточно)

Попробуй выполнить это, потом отпишись. 

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Гость VANKOR

Та же бойда братцы, что я только там не менял! в одной сцене вебка есть, в другой не робит.. ума не приложу что с ней делать.. хотя настройки как в рабочей вебке на сцене другой. 

Поделиться сообщением

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

Гость VANKOR

Вот чудо форум! честно! только сюда написал, на другой сцене вебка заработала!!! Я в шоке! :ABON:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VANKOR сказал:

Вот чудо форум! честно! только сюда написал, на другой сцене вебка заработала!!! Я в шоке! :ABON:

Бесплатно и без СМС)

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.