Hexby_Senpai

Стримчанские от Кексби :P

В теме 1 сообщение

Приветствую вас, земляне! Ладно, не в те дебри пошёл.
Всем привет! Илюхой кличут, 16 годиков мне. Ник - Hexby_Senpai
В середине сентября решил заняться таким делом, как стримы.
Я - своеобразная личность. Поясню: Всегда стримлю по-разному (Когда весёлый, когда грустный, когда вообще молчу и т.п.). Но, в основном, я весёлый. Такие пироги (При сильной бомбёжке матерюсь как сапожник).
Предпочитаю стримить, в основном, singleplayer-ные игры, но иногда проскакивают и мультиплеерные. Активно общаюсь с чатом. Играю на уровне, но иногда могу жёстко раковать (В новых для меня играх или при усталости и плохом самочувствии).
Всегда стараюсь чем-то разнообразить свои стримы.
Своих подписчиков зову головастиками (Т.к мне нравятся лагушки).
В принципе, основное рассказал! Подробная информация на твич канале.

Ссылочка на твич: https://www.twitch.tv/hexby_senpai

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: xan989
      Streamsettigs занимается настройкой, поддержкой и продвижением стримеров. 
      Что вы получите обратившись к нам: 
      - Быструю и качественную консультацию по настройке стрима. 
      - Развернутую консультацию по подбору оборудования для стримминга. 
      - Украшение имеющегося стрима/канала. 
      - Полную настройку стрима. 
      - Исправление проблемной части стрима.
      Есть вопросы? Жми на кнопку! 
       Перейти в группу!
      Консультация бесплатна!

• Автор: Kan Sawyer
      Доброго времени суток дамы и господа. Я только начал стримерскую деятельность, но, конечно же, никого пока у меня нет)) поэтому буду рад если кто-то заглянет оценит мои стримы, коих пока мало очень)) но все впереди!!
      Стримы на тему игр, разных и прекрасных)
      Понимаю что есть какие то недочеты, но кто сразу делал все идеально? Надо время и все получится.
      Приходите поболтаем поиграем, рад всем адекватным людям,
      Жду на канале

https://www.youtube.com/channel/UCwPiOJVz-2-Obly2meT3stg
      Завтра 26,03 часиков в 16 по Москве начну стрим))
      Вот мой первый сегодняшний стрим, уже обнаружил проблему - звук игры громкий а я тихий - исправим))

Devil May Cry 3 Dante's Awekening (HD Collection) стрим #1 - Начало истории.mp4
    • Автор: darknorpw
      Приветствую, друг! Мое имя Роза (Rosselina)  и я хотела бы поделиться с тобой своими начинаниями в области стримов.
      Я  основательно стримлю полгода,  и хотелось бы поддерживать интерес приятной аудиторией, нужен зритель ,который меня поймет (масочка для моего восточного образа,хейт ловлю,но она мне очень нравится).
       В основном играю в доту, но все никак не найду игру,которая не будет вызывать желания ее удалить.
      А  на стриме будут запечатлены мои упорные(и не очень) попытки стать хорошим и опытным игроком!
      Я буду ждать тебя! Подумай, мы хорошо проведем время вместе, я не кусаюсь.
      ь.
      А вот ссылочка на мой Канал:
      https://www.twitch.tv/rosselina