Так... Так... Так...

Вы используете блокировщик рекламы. Это круто! Мы тоже иногда им пользуемся (на чрезмерно засранных рекламой сайтах).

Без нищенского дохода от рекламы, нас бы здесь не было. Без рекламы, мы не сможем продолжать делать этот сайт удобным и полезным для Вас... 

Несом64446.jpgненно - это ваше право блокировать рекламу. В конце концов, это ваш браузер, а не наш. 

Отключите пожалуйста ^_^ блокировку рекламы, и продолжайте пользоваться сайтом в свое удовольствие! У нас не так много рекламы, чтобы ее блокировать.

В конце концов, у нас есть котик в заложниках, надеюсь вы не причините ему вреда и выполните нашу просьбу - вам нужно только отключить блокировщик рекламы. 

Царь

Подлагивает стрим

В теме 8 сообщений

Вsем доброго! Вsя Sуть проблемы в названии, пробывал и obs и xsplit, наsтройки вроде тоже нажмякал не абы какие (вообщем по разному пробывал) Железо не sупер пупер, но прогуглив я понял что моё железо ещё что то может! Я играю на плазме( она sамнителеьного качеsтва) это может быть из за неё???
P.S Sори за букву с, она отвалилаsь и жмякать её каждый раз зубочиsткой не в кайф((((

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Царь сказал:

Железо не sупер пупер

подключаюсь к экстрасенсорному каналу... Не получилось...

По сабжу. Какое железо? Какова скорость интернета? Скриншот настроек, или файл конфига по звездам определять? 

Когда запущена OBS снизу что пишет? Если перегруз проца - то будет красная надпись снизу, предупреждающая об этом. Если перегруза нет - значит что то со скоростью. 

Поделиться сообщением

Разрешение на плазме [цензура] правда, еsли ещё какие sкрины нужны, sкажи! Компу 5 годиков, но я на ютубе sмотрел люди и похуже железо имеют и sчаsтливы

Спойлер

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

7.PNG

Снимок 1.PNG

Снимок.PNG

Снимок3.PNG

• Благодарность 1

Поделиться сообщением

По настройкам полезно будет почитать это (тут правда OBS Clasic, но суть таже): 

Это ставим сразу и проверяем:

• Перемасштабировать вывод - поставь 1280х720
  • Битрейт - убавь до 1800
  • Размер буфера - 700
  • Интервал ключевых кадров - Авто (0)

Если не изменилось ничего попробуй сменить рендер Direct3D 11 на другой доступный. 

Поделиться сообщением

я попробую, как что будет яsно отпишу, sтримлю на ютуб, через xsplit пробывал на твич, теже проблеммы(((

Поделиться сообщением

6 минут назад, Царь сказал:

я попробую, как что будет яsно отпишу, sтримлю на ютуб, через xsplit пробывал на твич, теже проблеммы(((

Xsplit - для перфекционистов и любителей БДСМ )))

Поделиться сообщением

Разрешение не меняетsя, либо 1324x744 либо 1176x660, это ближайшие разрешения к 1280х720, во время sтрима sпрашивал у знакомых как видео? говорят брлее или менее, но я в тот же момент наблюдаю sлайдшоу и игра подтормаживает немного! зашёл на твич переsмотрел видео sвои, в них так же sлайд шоу, втф(((

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 21:26, Царь сказал:

Разрешение не меняетsя, либо 1324x744 либо 1176x660, это ближайшие разрешения к 1280х720, во время sтрима sпрашивал у знакомых как видео? говорят брлее или менее, но я в тот же момент наблюдаю sлайдшоу и игра подтормаживает немного! зашёл на твич переsмотрел видео sвои, в них так же sлайд шоу, втф(((

Выше уже писал, Xplit - Гмно. Ставь OBS.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас